Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Поиск везде

А что посоветуете от перхоти?

10 апр 2014 | #21 Ольга
Пользователь | Сообщений: 16
Нормальный у Сульсены запах. Травянистый просто, и все. Помогает хорошо - и паста, и шампунь.
27 мая 2014 | #22 Brayser
Пользователь | Сообщений: 5
мне реально шампунь помог это хеден шолдрес жена притащила из магазина, но у меня не сильная перхоть была, может потому и помогло
28 мая 2014 | #23 Perri
Пользователь | Сообщений: 3
Хм, не думаю, что это все необходимо... Просто витаминки нормальные принять и все.
14 июн 2014 | #24 Orny
Пользователь | Сообщений: 4
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngОльга писал(а):
Нормальный у Сульсены запах. Травянистый просто, и все. Помогает хорошо - и паста, и шампунь.

полностью согласна, мне она и помогла, волос потом куда лучше выглядит
20 июн 2014 | #25 Венера
Пользователь | Сообщений: 7
Вот мне тоже кажется, что от перхоти шампуни не очень-то помогают. Временный результат.
08 июл 2014 | #26 Клубничка
Шампуни от перхоти только могут усугубить вашу ситуацию, тут нужны народные средства
08 июл 2014 | #27 Наталья
Гость
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngКлубничка писал(а):
Шампуни от перхоти только могут усугубить вашу ситуацию, тут нужны народные средства
Глубокомысленное замечание.
Во-первых, кому Вы это писали? А во-вторых, крайне "логично": шампунь усугубит, а народные средства - дааа, конечно помогут, чего уж там. 
Вот лишь бы что сказать.
14 окт 2014 | #28 Лилия
Пользователь | Сообщений: 6
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngНаталья писал(а):
Глубокомысленное замечание.
Во-первых, кому Вы это писали? А во-вторых, крайне "логично": шампунь усугубит, а народные средства - дааа, конечно помогут, чего уж там. 
Вот лишь бы что сказать.

Согласна. Народные народными средствами, но специальные средства для лечения себорреи головы (вроде так это называется) задвигать на второй план нельзя
08 ноя 2014 | #29 Мері
Гость
Мне помог избавиться от перхоти шампунь серии 911+ Себопирокс. Кожа головы шелушилась,невозможно было на работу надевать темные вещи,куски перхоти так и сыпались. неприятное зрелище,я так скажу... но благодаря этому шампуню кожа головы стала чище,перхоть стала уменьшаться. Волосы мягенькие и послушные.
19 ноя 2014 | #30 $fanrasy
сульсена меня от перхоти спасает, раз в пол года прохожу курс

Ваше сообщение

Разрешены файлы форматов: jpg, gif, png, bmp, zip, doc/docx, pdf.
Подпишитесь и мы сообщим об изменениях вам на почту
Показать больше информации