Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Поиск везде

А что посоветуете от перхоти?

22 дек 2014 | #31 Валерия (комментарий изменён модератором)
Гость
От перхоти хорошо помогает *шампунь с кетоконазолом* - небольшой баночки надолго хватает
23 дек 2014 | #32 nlopovv (комментарий изменён модератором)
Пользователь | Сообщений: 2
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngВалерия писал(а):
От перхоти хорошо помогает *шампунь с кетоконазолом* - небольшой баночки надолго хватает

Мне тоже он помог. Пусть и стоит не дёшево, но зато очень эффективный. У меня перхоть исчезла после 3-4 применения
24 дек 2014 | #33 vvenera
Пользователь | Сообщений: 20
*шампунь с пироктон оламином* очень и очень хороший шампунь. Я им перхоть извела за месяц применения. Ттт, больше не появляется пока.
14 янв 2015 | #34 Luka
Пользователь | Сообщений: 3
Я пробовал "низорал" ну и такого же типа хед-н-шолдерс. Так после них моя перхоть как то грубеет, становится как скорлупа. Жуть. Разные шампуни для разных людей. Помогает репейное масло, но с ним надо ходить час и несколько раз  в неделю. Заморочно..грязно.. Сульсена не помогает особо.
15 янв 2015 | #35 Ирина
Гость
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngLuka писал(а):
Я пробовал "низорал" ну и такого же типа хед-н-шолдерс. Так после них моя перхоть как то грубеет, становится как скорлупа. Жуть. Разные шампуни для разных людей. Помогает репейное масло, но с ним надо ходить час и несколько раз  в неделю. Заморочно..грязно.. Сульсена не помогает особо.
Вообще не "типа того". Низорал с противогрибковым компонентом, т.е. он так или иначе лечит. А Х-Ш - с пиритионатом цинка (модно названным "ZPT-комплекс"), который всего лишь уменьшает зуд и слегка приостанавливает развитие гриба.
22 янв 2015 | #36 Мила (комментарий изменён модератором)
Гость
Мне отлично помог лечебный *один шампунь*. В его составе два противогрибковых компонента, и уже после первого применения становится заметно меньше перхоти. Он очень хорошо пенится, и запах приятный, если есть проблемы с кожей (лишай или дерматит), то его можно применять как гель для душа.
09 мар 2015 | #37 Лев Толстой
Пользователь | Сообщений: 6
Хеден шолдрес никак не помогает, вот недавно стал мыть голову лошадиным шампунем, вроде перхоть поменьше стала.
16 мар 2015 | #38 Ylima
Пользователь | Сообщений: 16
Если исходить от того что перхоть это грибок головы, то и шампунь нужен специальный чтоб наверняка.
19 мар 2015 | #39 Angelika
Пользователь | Сообщений: 8
От перхоти хорошо помогает шампунь себопирокс 911, у моего мужа была страшнейшая перхать, какие только средства не покупали. А с этим шампунем через пару применений перхоти меньше в два раза стало, а после вообще прошла.
22 мар 2015 | #40 Марго Ветер
Пользователь | Сообщений: 4
Мне помагает Иф роше

Ваше сообщение

Разрешены файлы форматов: jpg, gif, png, bmp, zip, doc/docx, pdf.
Подпишитесь и мы сообщим об изменениях вам на почту
Последние сообщения:
Показать больше информации