Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Поиск везде

А что посоветуете от перхоти?

24 мар 2015 | #41 Чита (комментарий изменён модератором)
Гость
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngМила писал(а):
Мне отлично помог *один лечебный шампунь". В его составе два противогрибковых компонента, и уже после первого применения становится заметно меньше перхоти. Он очень хорошо пенится, и запах приятный, если есть проблемы с кожей (лишай или дерматит), то его можно применять как гель для душа.
Мила, согласна с вами, он моему мужу тоже хорошо помог, теперь уже не сыпется перхоть на плечи как раньше. Но он все равно раз в месяц им моет голову, как говорит для профилактики.
22 апр 2015 | #42 molockova.faina
Пользователь | Сообщений: 10
Может схоидте провертье кожу головы сперва, а то может будете лечить следствие а не причину
29 апр 2015 | #43 dmitry.kameroff
Советую Вам сделать маску из майонеза и меда, с добавлением сока алоэ, подсолнечного масла, яичного желтка питает, смягчает и увлажняет. Все на глаз примерно. Все ингредиенты нужно растереть, смешать, смазать составом все волосы и кожу, сверху закрыть все слоем полиэтилена. Через двадцать минут смесь можно смыть с волос.
16 мая 2015 | #44 Тома
Гость
Купила попробовать шампунь "Антибактериальный контроль над перхотью" фирмы Ланьер. На сегоднишний день, я в восторге!!! С детства страдаю перхотью, она то появляется то уходит само по себе, перепробовала много средств, но эффекта не давало. После применения шампуни перхоть ушла полностью. По мимо этого,волос стал мягким и блестящим.
05 июн 2015 | #45 Malcolm
Пользователь | Сообщений: 7
Попробуйте народные средства. Льняное масло, морская соль, кропива, любысток. Отличные и довольно экономичные способы избавиться от перхоти раз и навсегда)
05 июл 2015 | #46 Елена Петрова
Пользователь | Сообщений: 26
Лучше к дерматологу сначала обратитесь, мало ли усугубите только ситуацию
21 авг 2015 | #47 Lenia
Лучше обратиться к хорошему дерматологу, который не просто посоветует средство, а проведет перед этим обследование кожи головы.
25 авг 2015 | #48 Елизавета
Гость
На нервной почве получила перхоть, в аптеке посоветовали купить ампулы Ланьер с алоэ и плацентой и шампунь Ланьер Дандруф (голубенькая этикеточка). Мне помогло. Вещь действительно оказалась действенная. Сейчас перхоти нет и волосы стали даже лучше, чем были раньше.
26 авг 2015 | #49 saiapin
Пользователь | Сообщений: 11
Когда лечил перхоть спешивал яичный белок с касторовым маслом.
09 окт 2015 | #50 Natalia
Пользователь | Сообщений: 7
Знаю, что даже обычный шампунь Head Shoulders достаточно неплохо помогает справиться с перхотью.

Ваше сообщение

Разрешены файлы форматов: jpg, gif, png, bmp, zip, doc/docx, pdf.
Подпишитесь и мы сообщим об изменениях вам на почту
Последние сообщения:
Показать больше информации