Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
И писал(а):
Старцев Владимир Юрьевич писал(а):
Алеся писал(а):
Добрый день!
У меня последние 2 года пропало влечение к мужчинам совсем. Была у психолога, он сказал, что психологической проблемы в этом нет, что просто не те мужчины попадаются. Решила уточнить, может отсутствие желания лечит сексолог? Заранее спасибо за ответ.




Здравствуйте!
Начните с двух шагов: для начала сдайте кровь на пролактин и сделайте рентгенограмму черепа в двух проекциях. Посетите эндокринолога

Владимир Юрьевич, здравствуйте.
У меня похожая проблема, но она осложняется тем, что я замужем. Муж хочет, а я - нет. Уровень пролактина повышен и выявили микроаденому гипофиза. Это могла повлиять на уменьшение либидо?
Сейчас после консультации с эндокринологом начинаю лечение. если лечение пройдет нормально, желание вернется?


Здравствуйте!
Будем рассчитывать на это. Пожалуйста, соблюдайте рекомендации лечащего доктора, и я уверен, все будет в порядке.
Написал(а):
живем с мужем третий год, но вот уже год как возникли проблемы с эрекцией у мужа,стимуляторы и всякие подобные таблетки не действуют. Отношении у нас теплые, очень хочется ему помочь, а как? Он тоже очень переживает по этому поводу, помогите,пожалуйста!!!!!!
Написал(а):
дина писал(а):
живем с мужем третий год, но вот уже год как возникли проблемы с эрекцией у мужа,стимуляторы и всякие подобные таблетки не действуют. Отношении у нас теплые, очень хочется ему помочь, а как? Он тоже очень переживает по этому поводу, помогите,пожалуйста!!!!!!


Здравствуйте, Дина!
Сожалею, но по Интернету никак помочь Вам не смогу. Представьте, что Вас просят починить швейную или стиральную машину дистанционно.
Приглашаю Вашего мужа на прием в МЦ "Монблан" в Санкт-Петербурге
Написал(а):
Здраствуйте не знаю к кому обратится с таким деликатным вопросом проблема в интимной жизни в середине полового акта проподает всё и желание и ирекция
Написал(а):
Мне 76 лет. В августе УЗИ показало: остаток мочи 12 мл, зато объём аденомы 94 см кубических Хочу попробовать лечиться совместным применением альфинала и доксазозина. Посоветуйте, какие при этом дозы лекарств.
Заранее благодарю.
Написал(а):
АЛЕКСЕЙ писал(а):
Здраствуйте не знаю к кому обратится с таким деликатным вопросом проблема в интимной жизни в середине полового акта проподает всё и желание и ирекция


Добрый день, Алексей!
Скорее всего, в Вашей жизни есть определенные отвлекающие моменты, вызывающие тревогу, беспокойство, сомнения. Если Вам самому не удастся разобраться в этих перипетиях, обратитесь к психологу.
Прекрасный психолог есть в Санкт-Петербурге, и я могу дать его координаты, если понадобится.
Написал(а):
Леонид Аронов писал(а):
Мне 76 лет. В августе УЗИ показало: остаток мочи 12 мл, зато объём аденомы 94 см кубических Хочу попробовать лечиться совместным применением альфинала и доксазозина. Посоветуйте, какие при этом дозы лекарств.
Заранее благодарю.


Здравствуйте, Леонид!
С Праздниками Вас!
В отношении дозы альфинала - прием по схеме, а доксазозин начните с 5 мг на ночь. Препарат несколько снижает систолическое артериальное давление. Вечерний прием (после окончания пищи) позволит лучше расслабится в ночное время. Будьте здоровы!
Написал(а):
Далее
1 2 3