Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Поиск везде
Тема закрыта для написания новых сообщений.

Задайте вопрос сексологу

На вопросы отвечает врач-сексолог, д.м.н. Старцев Владимир Юрьевич.
29 ноя 2013 | #41 Medsovet.info
Администратор | Сообщений: 37
Задайте вопрос врачу-сексологу, д.м.н. Старцеву Владимиру Юрьевичу.
25 дек 2013 | #42 дина
Гость
живем с мужем третий год, но вот уже год как возникли проблемы с эрекцией у мужа,стимуляторы и всякие подобные таблетки не действуют. Отношении у нас теплые, очень хочется ему помочь, а как? Он тоже очень переживает по этому поводу, помогите,пожалуйста!!!!!!
28 дек 2013 | #43 Старцев Владимир Юрьевич
Доктор | Сообщений: 247
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngдина писал(а):
живем с мужем третий год, но вот уже год как возникли проблемы с эрекцией у мужа,стимуляторы и всякие подобные таблетки не действуют. Отношении у нас теплые, очень хочется ему помочь, а как? Он тоже очень переживает по этому поводу, помогите,пожалуйста!!!!!!

Здравствуйте, Дина!
Сожалею, но по Интернету никак помочь Вам не смогу. Представьте, что Вас просят починить швейную или стиральную машину дистанционно.
Приглашаю Вашего мужа на прием в МЦ "Монблан" в Санкт-Петербурге
01 янв 2014 | #44 АЛЕКСЕЙ
Гость
Здраствуйте не знаю к кому обратится с таким деликатным вопросом проблема в интимной жизни в середине полового акта проподает всё и желание и ирекция
01 янв 2014 | #45 Леонид Аронов
Гость
Мне 76 лет. В августе УЗИ показало: остаток мочи 12 мл, зато объём аденомы 94 см кубических Хочу попробовать лечиться совместным применением альфинала и доксазозина. Посоветуйте, какие при этом дозы лекарств.
Заранее благодарю.
08 янв 2014 | #46 Старцев Владимир Юрьевич
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngАЛЕКСЕЙ писал(а):
Здраствуйте не знаю к кому обратится с таким деликатным вопросом проблема в интимной жизни в середине полового акта проподает всё и желание и ирекция

Добрый день, Алексей!
Скорее всего, в Вашей жизни есть определенные отвлекающие моменты, вызывающие тревогу, беспокойство, сомнения. Если Вам самому не удастся разобраться в этих перипетиях, обратитесь к психологу.
Прекрасный психолог есть в Санкт-Петербурге, и я могу дать его координаты, если понадобится.
08 янв 2014 | #47 Старцев Владимир Юрьевич
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngЛеонид Аронов писал(а):
Мне 76 лет. В августе УЗИ показало: остаток мочи 12 мл, зато объём аденомы 94 см кубических Хочу попробовать лечиться совместным применением альфинала и доксазозина. Посоветуйте, какие при этом дозы лекарств.
Заранее благодарю.

Здравствуйте, Леонид!
С Праздниками Вас!
В отношении дозы альфинала - прием по схеме, а доксазозин начните с 5 мг на ночь. Препарат несколько снижает систолическое артериальное давление. Вечерний прием (после окончания пищи) позволит лучше расслабится в ночное время. Будьте здоровы!
Последние сообщения:
Показать больше информации