Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Поиск везде

беременна?..или

03 дек 2013 | #1 абрамова
Пользователь | Сообщений: 1
сегодня была у гинеколога . Мягко говоря,о на меня обрадовала,что я беременная(5 недель якобы)...тесты говорят обратное,много их сделала...может ли такое быть перед месячными???они вот вот должны быть
03 дек 2013 | #2 Администратор medsovet.info
Администратор | Сообщений: 945
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngабрамова писал(а):
сегодня была у гинеколога . Мягко говоря,о на меня обрадовала,что я беременная(5 недель якобы)...тесты говорят обратное,много их сделала...может ли такое быть перед месячными???они вот вот должны быть
На основании чего была установлена беременность? УЗИ? Анализ крови на ХГЧ?
18 дек 2013 | #3 Анна
Пользователь | Сообщений: 10
кровь сдайте на ХГЧ, врачи тоже ошибаются
06 дек 2014 | #4 СамаяСамая
Пользователь | Сообщений: 17
Матка перед месячными ощущается,как беременная на маленьком сроке.Кровь на ХГЧ сдайте и всё узнаете.
22 дек 2014 | #5 Настасья Евгеньевна
Пользователь | Сообщений: 10
Плюсуюсь к самой-самой.Сдайте кровь на хгч лучше.
24 дек 2014 | #6 tany
Пользователь | Сообщений: 18
У меня тесты хорошо показывают, купите импортный и сделайте только утром.
28 дек 2014 | #7 Jeriau
Пользователь | Сообщений: 28
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngабрамова писал(а):
 И каков результат? Кто ошибался врач или тесты?
19 апр 2016 | #8 OksanaV
Пользователь | Сообщений: 16
Напишите же)
23 апр 2016 | #9 mangelo
Пользователь | Сообщений: 61
Да ладно, девочеки, у меня наоборот было. Тесты положительные. А гинеколог на осмотре и узи говорит, что нет беремнности. Через два дня я загремела на сохранение. С семи неделями беременности и отслойкой! Вот и такие врачи бывают...
01 июн 2016 | #10 energystar
Пользователь | Сообщений: 59
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngmangelo писал(а):
Да ладно, девочеки, у меня наоборот было. Тесты положительные. А гинеколог на осмотре и узи говорит, что нет беремнности. Через два дня я загремела на сохранение. С семи неделями беременности и отслойкой! Вот и такие врачи бывают...

Так человеческий то фактор еще никто не отменил. Тесты на мой взгляд реже ошибаются, потому как там простая химия процесса и все. Души нет и не мешает без души определить правду.

Ваше сообщение

Разрешены файлы форматов: jpg, gif, png, bmp, zip, doc/docx, pdf.
Подпишитесь и мы сообщим об изменениях вам на почту
Последние сообщения:
Показать больше информации