Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Задайте свой вопрос Главному врачу "Восьмой клиники" Симоновой Ирине Эдуардовне.
Написал(а):
Здравствуйте!Мне 22 года.
Задумываюсь о применении гормональных контрацептивов. Все обычно советуют таблетки как наиболее эффективные. Знаю, что еще есть ринг. Скажите, пожалуйста, у него такая же высокая эффективность? И оказывает ли он меньшее негативное влияние на весь организм, так как не проходит через желудок и т.д.?
Написал(а):
Здравствуйте!возраст 32 года берем 1 срок 32 недели. Тромбоциты: 20.06. 2013- 176; 19.08 -192; 07.10 - 154; 18.11 - уровень тромбоцитов снизился до 140. Расшифруйте, пожалуйста,тромбоцитограмму: АДФ - 28,9%; ристомицин - 54,7%; коллаген -25,7 %; адреналин - 24,4%.
Спасибо
Написал(а):
Medsovet.info писал(а):
Задайте свой вопрос Главному врачу "Восьмой клиники" Симоновой Ирине Эдуардовне.


Здравствуйте! Скажите пожалуйста является ли противопоказанием к проведению ЭКО паракератоз эпителия шейки матки? при цитологическом исследовании заключение: ст №I
Написал(а):
Алена Тарасова писал(а):
Здравствуйте!Мне 22 года.
Задумываюсь о применении гормональных контрацептивов. Все обычно советуют таблетки как наиболее эффективные. Знаю, что еще есть ринг. Скажите, пожалуйста, у него такая же высокая эффективность? И оказывает ли он меньшее негативное влияние на весь организм, так как не проходит через желудок и т.д.?

Здравствуйте Алена!
Отвечаем на Ваш вопрос. Препарат о котором Вы спрашиваете-это  контрацептивное кольцо НоваРинг.
Эффективность абсолютно такая же, как и у контрацептивов принимаемых через рот. Гормональное действие оказывается на весь организм путем прямого попадания в кроваток, минуя желудочно-кишечный тракт. Следовательно все побочные эффекты связанные с пищеварительной системой отсутствуют. Для получения более полной информации о гормональной контрацепции приглашаем на прием к гинекологу.
Написал(а):
Гость писал(а):
Здравствуйте!возраст 32 года берем 1 срок 32 недели. Тромбоциты: 20.06. 2013- 176; 19.08 -192; 07.10 - 154; 18.11 - уровень тромбоцитов снизился до 140. Расшифруйте, пожалуйста,тромбоцитограмму: АДФ - 28,9%; ристомицин - 54,7%; коллаген -25,7 %; адреналин - 24,4%.

Спасибо


Здравствуйте!
Нужна консультация гематолога, желательно в родильном доме №6, где квалифицированные врачи приоритетно занимаются беременными.
Написал(а):
Марина писал(а):
Medsovet.info писал(а):
Задайте свой вопрос Главному врачу "Восьмой клиники" Симоновой Ирине Эдуардовне.


 Здравствуйте! Скажите пожалуйста является ли противопоказанием к проведению ЭКО паракератоз эпителия шейки матки? при цитологическом исследовании заключение: ст №1

   Здравствуйте!
Запишитесь на кольпоскопию в 1 фазе менструального цикла(6-11день). Принести нужно результат онкоцитологического исследования.
Написал(а):
Ирина Эдуардовна, возможно, Вы сможете меня натолкнуть на правильное направление в решении проблемы. Дело в том, что у меня постоянно (ну не постоянно, но регулярно) молочница. Врач в жк назначает то одни свечи, то другие, то вагинальные таблетки, но все они дают кратковременный эффект: лучше становится, но на ближайшие пару недель. Я замучалась. Что делать? Заранее благодарю за любой ответ.
Написал(а):
Может кто подскажет, можно ли принимать Клималанин при миоме матки и кисты на яичниках ? А то вначале ци-клим пила,  хоть он и растительного происхождения, а узлы только прибавились от его приёма, но приливы прошли через 10 дней и возобновились только  через пол года.
Написал(а):
Добрый вечер, Ирина Эдуардовна. На Ваш взляд, с какой попытки в среднем ЭКО бывает удачным? Я так понимаю, что первая не так часто бывает успешной. Но если начинать этим вопросом заниматься, то хочется все-таки получить долгожданный результат... Собственно, пытаюсь спрогнозировать какие финансы нужно накопить.
Написал(а):
 Ирина Эдуардовна, если у меня проблемы с проходимостью труб и скорее всего бесплодие, метод стимуляции яичников мне не показан? на что мне рассчитывать, если я захочу ребенка? Мне 18 лет, пока детей не планирую, поэтому не понять, насколько всё плохо, но читают интернет, потому что хочу для себя понять, какие у меня вообще перспективы. Информации много, поняла, что самой в ней сориентироваться нереально. Помогите, пожалуйста! 
Написал(а):
Darina писал(а):
Ирина Эдуардовна, возможно, Вы сможете меня натолкнуть на правильное направление в решении проблемы. Дело в том, что у меня постоянно (ну не постоянно, но регулярно) молочница. Врач в жк назначает то одни свечи, то другие, то вагинальные таблетки, но все они дают кратковременный эффект: лучше становится, но на ближайшие пару недель. Я замучалась. Что делать? Заранее благодарю за любой ответ.


Здравствуйте!
Лечение дрожжевого кольпита требует комплексного подхода и не ограничивается только местными препаратами. Запишитесь на прием гинеколога для подбора комплексной терапии.
Написал(а):
Мария писал(а):
Добрый вечер, Ирина Эдуардовна. На Ваш взляд, с какой попытки в среднем ЭКО бывает удачным? Я так понимаю, что первая не так часто бывает успешной. Но если начинать этим вопросом заниматься, то хочется все-таки получить долгожданный результат... Собственно, пытаюсь спрогнозировать какие финансы нужно накопить.


Здравствуйте!
Конечно жесткой статистической информации нет. Но в среднем это 2-3я попытка ЭКО. Если не получается, то рекомендовано дополнительное обследование для выяснения причин неудачи.
Написал(а):
Наталья писал(а):
Может кто подскажет, можно ли принимать Клималанин при миоме матки и кисты на яичниках ? А то вначале ци-клим пила,  хоть он и растительного происхождения, а узлы только прибавились от его приёма, но приливы прошли через 10 дней и возобновились только  через пол года.


Здравствуйте!
Ци-клим содержит растительный эстроген, поэтому может быть некоторое увеличение миоматорных узлов. Климаналин-не содержит растительных эстрогенов, уменьшает климактерические явления и может приниматься длительно.
Написал(а):
Студентка писал(а):
 Ирина Эдуардовна, если у меня проблемы с проходимостью труб и скорее всего бесплодие, метод стимуляции яичников мне не показан? на что мне рассчитывать, если я захочу ребенка? Мне 18 лет, пока детей не планирую, поэтому не понять, насколько всё плохо, но читают интернет, потому что хочу для себя понять, какие у меня вообще перспективы. Информации много, поняла, что самой в ней сориентироваться нереально. Помогите, пожалуйста! 

Здравствуйте!
Чтобы была ясность в отношении Вашего репродуктивного здоровья необходим осмотр гинеколога, УЗИ органов малого таза, определение гормонального статуса. Приходите на прием и мы ответим на Ваши вопросы.
Написал(а):
Симонова Ирина Эдуардовна писал(а):
Студентка писал(а):
 Ирина Эдуардовна, если у меня проблемы с проходимостью труб и скорее всего бесплодие, метод стимуляции яичников мне не показан? на что мне рассчитывать, если я захочу ребенка? Мне 18 лет, пока детей не планирую, поэтому не понять, насколько всё плохо, но читают интернет, потому что хочу для себя понять, какие у меня вообще перспективы. Информации много, поняла, что самой в ней сориентироваться нереально. Помогите, пожалуйста! 


Здравствуйте!
Чтобы была ясность в отношении Вашего репродуктивного здоровья необходим осмотр гинеколога, УЗИ органов малого таза, определение гормонального статуса. Приходите на прием и мы ответим на Ваши вопросы.

Спасибо! А приходить надо в определенные дни цикла или без разницы?
Написал(а):
Подскажите, действуют ли какие-то скидки в Вашей клинике при проведении эко.
Написал(а):
Ирина Эдуардовна, У меня вот такой диагноз впч 16-18, на половых органах.Иммунитет снижен.
Помогите пожалуйста советом.Можно ли вылечить и как убрать вирус.
Написал(а):
Студентка писал(а):
Симонова Ирина Эдуардовна писал(а):
Студентка писал(а):
 Ирина Эдуардовна, если у меня проблемы с проходимостью труб и скорее всего бесплодие, метод стимуляции яичников мне не показан? на что мне рассчитывать, если я захочу ребенка? Мне 18 лет, пока детей не планирую, поэтому не понять, насколько всё плохо, но читают интернет, потому что хочу для себя понять, какие у меня вообще перспективы. Информации много, поняла, что самой в ней сориентироваться нереально. Помогите, пожалуйста! 



Здравствуйте!
Чтобы была ясность в отношении Вашего репродуктивного здоровья необходим осмотр гинеколога, УЗИ органов малого таза, определение гормонального статуса. Приходите на прием и мы ответим на Ваши вопросы.

Спасибо! А приходить надо в определенные дни цикла или без разницы?


На первый прием лучше записаться на 6-8 день менструального цикла, тогда получится совместить консультацию с УЗИ органов малого таза.  План остальных обследованиий составляется врачом- гинекологом на приеме.

С уважением , Симонова И.Э. Главный врач 8 клиники.
Написал(а):
а скажите, для эко надо ложиться в больницу?
Написал(а):
Назад
1 2