Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Где можно у Вас проконсультироваться ? Есть заключение МРТ
Написал(а):
Александр Викторович, здравствуйте.Я отправила свой снимок сегодня утром на ваш номер.Извините, что не сразу, у самой не получалось, дочка сегодня помогла).
Написал(а):
Елена писал(а):
Александр Викторович, здравствуйте.Я у вас оперировалась в Институте Вредена в 10 отделении в 2014году.У меня была операция--эндопротезирование левого коленного сустава 28 февраля 2014 года.Могла ли бы я у вас подучить консультацию на расстоянии, вам отправить отсканированный снимок сустава этого года , чтобы вы дали заключение, в каком состоянии он находится и нужно ли делать операцию по его исправлению



Елена, добрый вечер. Отправьте снимки на номер 89523740808
Написал(а):
Александр Викторович, здравствуйте.Я у вас оперировалась в Институте Вредена в 10 отделении в 2014году.У меня была операция--эндопротезирование левого коленного сустава 28 февраля 2014 года.Могла ли бы я у вас подучить консультацию на расстоянии, вам отправить отсканированный снимок сустава этого года , чтобы вы дали заключение, в каком состоянии он находится и нужно ли делать операцию по его исправлению
Написал(а):
Уважаемый Александр Викторович.очень хочу попасть к Вам на прием! МРТ есть.подскажите пожалуйста куда звонить! С уважением Елена.
Написал(а):
Дмитрий Дмитриевич писал(а):
Уважаемый Александр Викторович,

12 лет назад вы делали мне артроскопию колена (мениск+разрыв связки) у вас во Вредена. К сожалению, недавно я повторно перегрузил (травмровал) этот сустав и сейчас у меня начались проблемы. Записаться к вам во Вредена не могу (клиника закрыта), коммерческая клиника также отменила запись. Как мне посутпить? Хоте бы попасть на примем именно к вам. С уважением.

Уважаемый Дмитрий Дмитриевич, спасибо за добрые слова. Позвоните завтра в 16 по телефону 89523740808 и договоримся о встрече в Нии скорой помощи джанелидзе
Написал(а):
Уважаемый Александр Викторович,
12 лет назад вы делали мне артроскопию колена (мениск+разрыв связки) у вас во Вредена. К сожалению, недавно я повторно перегрузил (травмровал) этот сустав и сейчас у меня начались проблемы. Записаться к вам во Вредена не могу (клиника закрыта), коммерческая клиника также отменила запись. Как мне посутпить? Хоте бы попасть на примем именно к вам. С уважением.
Написал(а):
Здравствуйте! Александр Викторович, в пятницу 15.11.2019 г. вечером ушиб левое колено, при этом его фактически ушиба особо не ощутил (боли или какого-то дискомфорта). Побаливать колено начало в субботу с утра (особенно это ощущалось при спуске или подъеме по лестнице), во вторник боль стихла (хожу спускаюсь по лестнице нормально без боли). Вчера в среду вечером перед сном обратил внимание, что при полном разгибании ноги с внешней стороны образуется "шишка", при сгибании пропадает. Отечности или признаков воспалительных процессов (насколько могу) не наблюдаю. Болевые ощущения (незначительные) и небольшой дискомфорт испытываю только при полном сгибании колена. Пытаюсь к Вам записаться на прием в 21 век, но запись есть только на Декабрь 2019. В иститут имени Вредена звонил, сказали, что от них Вы ушли. Вопрос: Возможно ли к Вам попасть наприем помимо клиники "21 век". Заодно хотел бы вам показать правое колено прооперированное Вами в 2009 году кресты, в 2010 году мениски.
Написал(а):
vitaliy39 писал(а):

vitaliy39 писал(а):




Селин Александр Викторович писал(а):




vitaliy39 писал(а):



здравствуйте. Беспокоит Качалков ВВ (vitaliy39). вы написали про артротомию и субтотальную синовэктомию. Хотел с вами переговорить по телефону. Это возможно? если что мой тел 89512734566.




Добрый день. Спрашивайте, что Вас беспокоит. Постраюсь отвеить на все ваши вопросы




Сможете сделать развернутое описание моих снимков? за плату конечно же. С вашим видением дальнейшего лечения. Очень прошу помочь.




Александр Викторович, что скажете? Вы поможете с описанием?

vitaliy39, добрый день. Я не имею сертификата, позволяющего давать заключение по результатам МРТ. В ближайшие дни договорюсь со специалистами МРТ и Вам сообщу.
То что касается тактики вашего лечения: я бы сделал диагностическую артроскопию и сразу выполнил бы артротомию, субтотальную синовэктомию и иссечение кисты в подколенной области. Учитывая большой объем операции и ее травматичность наложил бы гипсовую лонгету на 10-12 дней. После чего Вы бы начали восстановительное лечение: физиотерапия, механотерапия
Написал(а):
vitaliy39 писал(а):

Селин Александр Викторович писал(а):




vitaliy39 писал(а):



здравствуйте. Беспокоит Качалков ВВ (vitaliy39). вы написали про артротомию и субтотальную синовэктомию. Хотел с вами переговорить по телефону. Это возможно? если что мой тел 89512734566.




Добрый день. Спрашивайте, что Вас беспокоит. Постраюсь отвеить на все ваши вопросы


Сможете сделать развернутое описание моих снимков? за плату конечно же. С вашим видением дальнейшего лечения. Очень прошу помочь.



Александр Викторович, что скажете? Вы поможете с описанием?
Написал(а):
Селин Александр Викторович писал(а):

vitaliy39 писал(а):

здравствуйте. Беспокоит Качалков ВВ (vitaliy39). вы написали про артротомию и субтотальную синовэктомию. Хотел с вами переговорить по телефону. Это возможно? если что мой тел 89512734566.




Добрый день. Спрашивайте, что Вас беспокоит. Постраюсь отвеить на все ваши вопросы

Сможете сделать развернутое описание моих снимков? за плату конечно же. С вашим видением дальнейшего лечения. Очень прошу помочь.
Написал(а):
vitaliy39 писал(а):
здравствуйте. Беспокоит Качалков ВВ (vitaliy39). вы написали про артротомию и субтотальную синовэктомию. Хотел с вами переговорить по телефону. Это возможно? если что мой тел 89512734566.


Добрый день. Спрашивайте, что Вас беспокоит. Постраюсь отвеить на все ваши вопросы
Написал(а):
здравствуйте. Беспокоит Качалков ВВ (vitaliy39). вы написали про артротомию и субтотальную синовэктомию. Хотел с вами переговорить по телефону. Это возможно? если что мой тел 89512734566.
Написал(а):
Делаетели Вы операции: диагностическая артроскопия, абразивная хондропластика левого надколенника.Сколько стоит такая операция со всеми затратами?
Написал(а):
дравствуйте,Александр Викторович,напишите ,пожалуйста как попасть к Вам на консультацию?
Написал(а):
Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, где можно к Вам записаться на консультацию. Вы меня оперировали. Спасибо!
Написал(а):
Добрый день! Скажите, пожалуйста, как можно записаться к вам на прием? Сегодня звонили во Вредена, там сказали, что записи к вам нет.
Спасибо!
Написал(а):
Антонина Васильевна 69 лет писал(а):
Здравствуйте, Александр Викторович! Сегодня была на приеме у хирурга, поставил артроз 3 степени . Бывшая спортсменка.движение затруднено, особенно в левом колене. Хирург дал полгода на лечение. Рекомендовал снять воспаление. Взять консультацию у травматолога. И тогда принимать дальнейшее решение. Как попасть к Вам на прием?



Антонина Васильевна, добрый вечер
Вам нужно взять направление ухирурга и записаться на прием в поликлинику РНИИТО им Вредена
Написал(а):
Силютин Сергей писал(а):
Здравствуйте Александр Викторович! В 2009 году я у Вас оперировался ( крестообразная связка коленного сустава). Сейчас мне очень надо с Вами связаться, но тот телефон который Вы оставляли "временно заблокирован". Подскажите пожалуйста как можно Вам позвонить?



Добрый вечер
8(952)3740808 с 20 до 22
Написал(а):
Здравствуйте Александр Викторович! В 2009 году я у Вас оперировался ( крестообразная связка коленного сустава). Сейчас мне очень надо с Вами связаться, но тот телефон который Вы оставляли "временно заблокирован". Подскажите пожалуйста как можно Вам позвонить?
Написал(а):
Назад
1 2