Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Поиск везде

Киста в голове

09 дек 2013 | #1 Игор
Гость
Добрый день! Помогите пожалуйста меня долго мучали головные боли и головокружения , вот сходил на обследование и у меня нашли "кисту в голове" , фото результатов добавляю... Данная болезнь лечится медикаментозно или надо операцию? Если лечится препаратами , то пожалуйста напишите какими!!! Огромное спасибо!
13 дек 2013 | #2 Гость
Гость
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngИгор писал(а):
Добрый день! Помогите пожалуйста меня долго мучали головные боли и головокружения , вот сходил на обследование и у меня нашли "кисту в голове" , фото результатов добавляю... Данная болезнь лечится медикаментозно или надо операцию? Если лечится препаратами , то пожалуйста напишите какими!!! Огромное спасибо!

Игорь, судя по представлен норму Вами описанию МРТ головного мозга, хирургической ситуации у Вас нет. Правда, ответственный ответ можно дать если самому посмотреть Ваши снимки. А так я вынужден полагаться на мнение врача который описал Ваши снимки. Вам рекомендуется обратиться к неврологу чтобы уточнить причину Ваших жалоб.
13 дек 2013 | #3 Анастасия Кобелева Александровна
Пользователь | Сообщений: 28
Добрый день, у меня тоже головные боли временами и сложности в приянтии простых решений. обследование еще не делали. какое рекомендуетет МРТ или еще есть сейчас варианты?
13 дек 2013 | #4 Анастасия Кобелева Александровна
Пользователь | Сообщений: 28
чтобы проверить работу головного мозга..
Кисту то вы как обноружили, какая была симпоматика?
20 дек 2013 | #5 наталья
Гость
сделала МРТ по причине постоянных головокружений. МР-в левой лобной доле церебральная киста 7*4 мм без масс эфекта и перифокального отёка. Остальное норма. помогите пожалуйсто что делать? невролог наш сказала что киста враждённая и ничего делать не нужно. скажите может какие то предостережения(алкоголь,тяжёлые работы).Заранее спасибо за ответ.
20 дек 2013 | #6 Администратор medsovet.info
Администратор | Сообщений: 935
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngнаталья писал(а):
сделала МРТ по причине постоянных головокружений. МР-в левой лобной доле церебральная киста 7*4 мм без масс эфекта и перифокального отёка. Остальное норма. помогите пожалуйсто что делать? невролог наш сказала что киста враждённая и ничего делать не нужно. скажите может какие то предостережения(алкоголь,тяжёлые работы).Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте. Сколько Вам лет? Связан ли невролог головокружения с наличием кисты, или всё-таки предполагается другая причина?
20 дек 2013 | #7 наталья
Гость
невролог сказала головокружения от позвоночника,также покалывает в разных частях головы(без боли) как бы муражки по коже головы. прошла курс д-арсанваля волосистой части головы,но толку нет.
20 дек 2013 | #8 наталья
Гость
32 года
27 дек 2013 | #9 Новицкий Максим Викторович
Доктор | Сообщений: 49
Здравствуйте, Наталья! Вам необходимо выполнить УЗДГ сосудов шеи и начального отдела головного мозга, после этого повторно обратиться к неврологу.
11 мая 2014 | #10 Марина
Гость
Добрый день! Были дикие головные боли и сделала МРТ -можно понять что у меня????спасибо

Ваше сообщение

Разрешены файлы форматов: jpg, gif, png, bmp, zip, doc/docx, pdf.
Подпишитесь и мы сообщим об изменениях вам на почту
Последние сообщения:
Показать больше информации