Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Поиск везде

Быстро похудеть к Новому Году - как?

18 дек 2013 | #1 Снегурочка
Гость
Как можно быстро и безопасно похудеть к Новому Году? Сбросить нужно не много - 5-6 килограмм. Не влезают в платье, которое купила летом.
19 дек 2013 | #2 Даша
Гость
Купить другое платье? :) 
Мне кажется, скидывать быстро (за 2 недели) - не вариант. Они потом еще быстрее наберутся. Если уж собрались худеть, делайте это не экстренно-разово ради одного платья, а планомерно.
19 дек 2013 | #3 Анастасия Кобелева Александровна
Пользователь | Сообщений: 28
2-3 кг можно скинуть, соблюдая хорошее питание,  больше овощей, фруктов и каш, супы но не жирные. воды пейте чистой по-больше.ну и спортом нужно заниматься. это факт.
19 дек 2013 | #4 tamarka
Пользователь | Сообщений: 31
Диеты предлагать не буду. Потому что здоровья они не приносят. А вот могу посоветовать записаться в тренажерный зал и элькар в помощь еще попить. Ну и питание привести в порядок само собой.
20 дек 2013 | #5 МатьПеремать
Пользователь | Сообщений: 47
"Хочешь жрать - жри яблоко. 
Не хочешь яблоко - не хочешь жрать" (с)
20 дек 2013 | #6 Снегурочка
Гость
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngtamarka писал(а):
Диеты предлагать не буду. Потому что здоровья они не приносят. А вот могу посоветовать записаться в тренажерный зал и элькар в помощь еще попить. Ну и питание привести в порядок само собой.

Про спорт и питание понятно. А элькар зачем принимать??? Не особо хочется себя таблетками кормить...... еще не известно как он на здоровье отразится...
20 дек 2013 | #7 Снегурочка
Гость
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngМатьПеремать писал(а):
"Хочешь жрать - жри яблоко. 
Не хочешь яблоко - не хочешь жрать" (с)

Никогда яблоки не любила(
20 дек 2013 | #8 Viva
Гость
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngСнегурочка писал(а):
Про спорт и питание понятно. А элькар зачем принимать??? Не особо хочется себя таблетками кормить...... еще не известно как он на здоровье отразится...
Да потому что кому-то надо было препарат прорекламировать. Номер получился не особо в тему. Не обращайте внимания. 

У меня другой вопрос: чего придумать на новогодний стол, чтобы и есть, и не особо калорийно было? А то вся диета насмарку.
21 дек 2013 | #9 tamarka
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngtamarka писал(а):

Элькар - это не таблетки) Это вспомогательное средство, которое поможет согнать лишние килограммы. На здоровье он не повлияет. В составе аминокислота l-карнитин, которая при физических нагрузках ускорит сжигание этих самых лишних килограммов. Если нужно похудеть за короткий срок, вот только так.
21 дек 2013 | #10 tamarka
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngViva писал(а):
Да потому что кому-то надо было препарат прорекламировать. Номер получился не особо в тему. Не обращайте внимания. 
Как раз таки и в тему))) Если у вас не было опыта худеть с элькар, то не удивительно, что вы так говорите. Элькар не просто препарат для похудения. Он ускоряет обмен веществ в организме и в сочетании с физическими нагрузками прекрасно убирает подкожные отложения. Если действовать правильно, то за короткий период времени можно привести тело в идеальное состояние.

P.S. по поводу новогоднего меню))) Я собираюсь запечь форель, овощные салаты и много фруктов)))

Ваше сообщение

Разрешены файлы форматов: jpg, gif, png, bmp, zip, doc/docx, pdf.
Подпишитесь и мы сообщим об изменениях вам на почту
Последние сообщения:
Показать больше информации