Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Как можно быстро и безопасно похудеть к Новому Году? Сбросить нужно не много - 5-6 килограмм. Не влезают в платье, которое купила летом.
Написал(а):
Купить другое платье? :) 
Мне кажется, скидывать быстро (за 2 недели) - не вариант. Они потом еще быстрее наберутся. Если уж собрались худеть, делайте это не экстренно-разово ради одного платья, а планомерно.
Написал(а):
2-3 кг можно скинуть, соблюдая хорошее питание,  больше овощей, фруктов и каш, супы но не жирные. воды пейте чистой по-больше.ну и спортом нужно заниматься. это факт.
Написал(а):
Диеты предлагать не буду. Потому что здоровья они не приносят. А вот могу посоветовать записаться в тренажерный зал и элькар в помощь еще попить. Ну и питание привести в порядок само собой.
Написал(а):
"Хочешь жрать - жри яблоко. 
Не хочешь яблоко - не хочешь жрать" (с)
Написал(а):
tamarka писал(а):
Диеты предлагать не буду. Потому что здоровья они не приносят. А вот могу посоветовать записаться в тренажерный зал и элькар в помощь еще попить. Ну и питание привести в порядок само собой.


Про спорт и питание понятно. А элькар зачем принимать??? Не особо хочется себя таблетками кормить...... еще не известно как он на здоровье отразится...
Написал(а):
МатьПеремать писал(а):
"Хочешь жрать - жри яблоко. 
Не хочешь яблоко - не хочешь жрать" (с)


Никогда яблоки не любила(
Написал(а):
Снегурочка писал(а):
Про спорт и питание понятно. А элькар зачем принимать??? Не особо хочется себя таблетками кормить...... еще не известно как он на здоровье отразится...

Да потому что кому-то надо было препарат прорекламировать. Номер получился не особо в тему. Не обращайте внимания. 

У меня другой вопрос: чего придумать на новогодний стол, чтобы и есть, и не особо калорийно было? А то вся диета насмарку.
Написал(а):
Снегурочка писал(а):
tamarka писал(а):
Диеты предлагать не буду. Потому что здоровья они не приносят. А вот могу посоветовать записаться в тренажерный зал и элькар в помощь еще попить. Ну и питание привести в порядок само собой.


Про спорт и питание понятно. А элькар зачем принимать??? Не особо хочется себя таблетками кормить...... еще не известно как он на здоровье отразится...

Элькар - это не таблетки) Это вспомогательное средство, которое поможет согнать лишние килограммы. На здоровье он не повлияет. В составе аминокислота l-карнитин, которая при физических нагрузках ускорит сжигание этих самых лишних килограммов. Если нужно похудеть за короткий срок, вот только так.
Написал(а):
Viva писал(а):
Снегурочка писал(а):
Про спорт и питание понятно. А элькар зачем принимать??? Не особо хочется себя таблетками кормить...... еще не известно как он на здоровье отразится...

Да потому что кому-то надо было препарат прорекламировать. Номер получился не особо в тему. Не обращайте внимания. 

Как раз таки и в тему))) Если у вас не было опыта худеть с элькар, то не удивительно, что вы так говорите. Элькар не просто препарат для похудения. Он ускоряет обмен веществ в организме и в сочетании с физическими нагрузками прекрасно убирает подкожные отложения. Если действовать правильно, то за короткий период времени можно привести тело в идеальное состояние.

P.S. по поводу новогоднего меню))) Я собираюсь запечь форель, овощные салаты и много фруктов)))
Написал(а):
tamarka писал(а):Как раз таки и в тему))) Если у вас не было опыта худеть с элькар, то не удивительно, что вы так говорите. Элькар не просто препарат для похудения. Он ускоряет обмен веществ в организме и в сочетании с физическими нагрузками прекрасно убирает подкожные отложения. Если действовать правильно, то за короткий период времени можно привести тело в идеальное состояние.

P.S. по поводу новогоднего меню))) Я собираюсь запечь форель, овощные салаты и много фруктов)))

Если действовать правильно, то и без него можно обойтись. Вообще не рекомендую тут так часто и активно про него писать, модератора накличите. 
А форель разве диетическая? мне казалось, она все-таки жирная довольно рыба... Я вот думаю о рыбе под маринадом, какой-нибудь белой нежирной. Интересно, оливье с обезжиренным йогуртом вместо майонеза - совсем гадость? Вроде думала обойтись крабово-овощным с лимонной заправкой, но традиции-то оливье требуют. Мандарины и так уже из ушей лезут ))
Написал(а):
Не есть мучное, не есть вечером+спорт. Но зачем7 лучше худеть уж после нового года. Все равно ведь от любимой оливьешки и селедки под шубой никто не сможет отказаться за праздничным столом...)))))
Написал(а):
Девочки давайте уже к лету худеть!!! Осталась не так уж и много!)
Написал(а):
немного  запоздалый будет комментарий, но всё же по поводу оливье: я слышала, что с йогуртом место майонеза уже не так тяжело будет, а картошку можно заменить фасолью. в принципе, ужу не такой калорийный салат получается :)
Написал(а):
Девочки! Какой элькар? его выписывают деткам как раз для того, чтобы они быстрее восстанавливались и, наоборот, набирали вес..
Написал(а):
А темка – то опять актуальная! Время летит – быстро! Только все худели к 2014году, потом к лету, а теперь можно начинать готовиться к новому 2015году! Я, как и в прошлом году выбрала испытанный и проверенный способ. Безкрахмальная диета + ******. В прошлом году перед Новым годом согнала 8кг, за два месяца и больше про лишний вес не вспоминала полгода! А недавно взвесилась, гляжу кг 5 лишних все же набралось по чуть-чуть. Пожалуй, с ноября начну приводить себя в порядок опять. 
Написал(а):
я уже занялась подготовкой себя к Новому году))))) занялась фитнесом и делаю обертывание с медом
Написал(а):
Quma писал(а):
Девочки давайте уже к лету худеть!!! Осталась не так уж и много!)


Правильно, а зимой нужно отдыхать))))) отдых тоже полезен))))
Написал(а):
А я вот еще летом начала) нашла тут как быстро похудеть  и вот уже четвертый месяц как худею) Без всякого фитнеса и диеты) Завидуйте) у меня уже минут 10кг) Препарат между прочим наш, никаких побочнх эффектов даже нет, абсолютно безопасен) Я конечно не думала что такой эффект будет хороший, ну рассчитывала пару кг сбросить) советую, девочки) 
Написал(а):
Я тоже уже в тренажерку записалась, посмотрим,что из этого получится.
Написал(а):
Назад
1 2 3