Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Принимайте, девчонки, и меня в отряд худеющих. Как-то очень стремительно начала в весе прибавлять, но самое обидное то, что не знаю от чего. Так что тренажерка тоже меня ждет, завтра первое занятие.
Написал(а):
быстро похудеть значит быстро набрать потом. Организм, он такой. перестаньте есть после 18.00 и сократите порции еды, меньше сладкого,больше воды  - за месяц сбросится естественным путем
Написал(а):
Быстро-не есть,совсем.Но минус в том,что эти 5-6 кг. вернутся,да ещё и друзей с собой приведут.
У вас почти месяц есть.)Тренажёрка,пп-и всё ок.)
Написал(а):
Тренажерка вместе с правильным питанием, исключите печеное жирное и сладкое и результат не заставит себя долго ждать.
Написал(а):
Изменить свой образ жизни, правильное питание + физнагрузки, и тогда и после НГ не поправитесь.
Написал(а):
Я к новому году похудела на 7 кг, потратила на это полтора месяца - сидела на достаточно строгой диете (1000 кк в день). Чтобы за нг-каникулы вес не вернулся стараюсь особо не налегать на разные вкусности, стараюсь прикидывать угощения так, чтобы в день получалось не больше 1700-1800 кк. Ну и блокирую лишние жиры из пищи таблетками с литрамином. В прошлом году они меня на новый год очень выручили, помогли вес зафиксировать, так что и в этом году я держу упаковку под рукой
Написал(а):
tamarka писал(а):
Диеты предлагать не буду. Потому что здоровья они не приносят. А вот могу посоветовать записаться в тренажерный зал и элькар в помощь еще попить. Ну и питание привести в порядок само собой.

привет   Тамарка,нравится ваша точка зрения,давайте поговорим,lukyanovaalla@mail.ru
Написал(а):
здравствуйте Снегурочка,поздно  вас заметила,скажите как решили свой вопрос? или еще тема  актуальна?

Снегурочка писал(а):
Как можно быстро и безопасно похудеть к Новому Году? Сбросить нужно не много - 5-6 килограмм. Не влезают в платье, которое купила летом.
Написал(а):
Jeriau писал(а):
Изменить свой образ жизни, правильное питание + физнагрузки, и тогда и после НГ не поправитесь.


Да, в поддержании веса это главное.
Написал(а):
Быстро худеть вредно для организма...
Написал(а):
Самый лучший вариант быстро похудеть - утром пробежка, вечером спортзал. Во всяком случае, мне только это помогает.
Написал(а):
ну надо правильно питаться и заниматься сопртом
Написал(а):
Снегурочка писал(а):
Как можно быстро и безопасно похудеть к Новому Году? Сбросить нужно не много - 5-6 килограмм. Не влезают в платье, которое купила летом.



диету дюкана попробуйте
Написал(а):
Отказаться от мучного, значительно уменьшить порции еды и немного спорта
Написал(а):
Эх, придумать как- можно. А вот где силу воли найти....
Написал(а):
Быстро скините - еще быстрее наберете килограммы, а то и больше, чем было. Я считаю, что самое лучшее похудение - это правильное питание. Да, вес уходит медленно, но зато не возвращается! И, конечно же, не забывайте про спорт
Написал(а):
Диета кофе + шоколад.
Написал(а):
МатьПеремать писал(а):
"Хочешь жрать - жри яблоко.

Не хочешь яблоко - не хочешь жрать" (с)
Многие даже сидят на диетах в которой нечего кроме яблок
Написал(а):
Svetra писал(а):
Отказаться от мучного, значительно уменьшить порции еды и немного спорта



согласна это всегда помогает ))) будете заниматся и набирать не будете
Написал(а):
Худеть надо не к какому-то событию, а просто придерживаться правильного питания. Если себя загонять в рамки диетами и голодовками, после события, к которому и нужно было похудение, велик шанс сорваться и наесть килограммы, причем значительно большие тех, что были до этого.
Написал(а):