Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Jemsi писал(а):МатьПеремать писал(а):

"Хочешь жрать - жри яблоко.



Не хочешь яблоко - не хочешь жрать" (с)

Многие даже сидят на диетах в которой нечего кроме яблок



Подруга на такой сидела. Похудела хорошо, но потом желудок болеть начал. Лучше моно-диетами не увлекаться особо, чревато для организма
Написал(а):
Меньше кушать :)
Написал(а):
К Новому году, ко Дню Рождения, к пляжному сезону... Всегда просто нужно себя в форме держать и не упускать ситуацию
Написал(а):
Начинать лучше осенью, а не в декабре в двадцатых числах)))
Написал(а):
держать рот закрытым - лучший совет для сохранения фигуры и отношений в семье
Написал(а):
Тоже уже задумываюсь о том, чтобы привести себя в порядок к новому году, думаю в первую очередь начать с питания, ну и спорт по возможности влючить
Написал(а):
Ничего не кушать вредного. И больше двигаться.
Написал(а):
Меньше жрать
Написал(а):
не есть соль - уйдут пара кило с водой и для сердца полезно. Научиться вместо еды пить воду (сначала выпить, если голод не прошел, то уже поесть). Научиться есть маааленькими порциями 5-6 раз в день (это должна быть не порция торта, естественно). Беговая дорожка и любые другие аэробные нагрузки
Написал(а):
Универсальный совет для похудения - меньше есть и больше двигаться, иначе никак.
Написал(а):
Кушать меньше надо.
Написал(а):
Так, теперь новый этап) Как быстро похудеть после Нового Года?
Каникула полходят к своему завершению, выспалась на ура, но и прибавились несколько лишних кг.
Девочки, кто на диете? Какая вам нравится?
Я начну с курса криолиполиза для животика, записалась в клинику Блохина на первую процедуру. Но хочу добавить еще домашние упражнения и питание поменять хотя бы чуточку.
Написал(а):
Далее
1 2 3