Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Поиск везде

Наращивание фаланги

Топик находится в рубриках: Детская ортопедия, "Травматология и ортопедия". Наращивание фаланги.Страница 6
22 окт 2016 | #101 Юлия
Гость
Здравствуйте! у меня сын оторвал ногтевую фалангу, на правой руке, на безымянном пальце. В больнице когда сделали операцию, сказали что не было возможным и не к чему было пришивать. Вообщем все равно не прижилось бы, но вот риск повторной операции по удалению этого фрагмента был велик. Подскажите полжалуйста, возможно ли что то сделать? Например наростить или вытянуть, или возможно сделать протезирование, что бы внешне это было не заметно???
05 ноя 2016 | #102 Виктория
Гость
Здрасвуйте. 2 месяца назад рука попала в электромясорубку и 4 пальца перекрутило полностью. Возможно ли нарастить пальцы или что либо сделать?
20 ноя 2016 | #103 Румияна Митева
Гость
Здравствуйте. Мой 25 летний сын месяц назад отрезал циркулярной пилой средний и безымяный пальцы. В больнице успели только ампутировать пальцы. Мы живем в Болгарии и здесь нет возможности восстановления пальцев. Подскажите пожалуйста, есть ли возможность реконструировать или нарастить фаланги в вашей клинике?
06 дек 2016 | #104 Вадим
Гость
Здраствуйте, я слышал что в Москве возможно вырастить ноктевую фаланку на пальце , это правда или нет ?
07 дек 2016 | #105 Евгения
Гость
Здравствуйте, месяц назад мой брат потерял 4 пальца правой руки. Остался только большой палец. Эти все 4 пальца превратились в кашецу их не возможно вастонавить. Можно ли наростить пальцы или же сделать ему био протез?
09 дек 2016 | #106 Светлана
Гость
Здравчтвуйте, с детства, после операции у меня большой палец ноги, маленький(рост прекратился). Можно его как то наростить?
12 дек 2016 | #107 Евгений
Гость
Здравствуйте ,два месяца назад у меня на работе отрезала первую фалангу указательного пальца и врачи сняли головку второй фаланги , можно в вашей клиники пересадить палец со стопы на руку.Или что ещё можно сделать.БОЛЬШОЕ СПАСИБО.
20 янв 2017 | #108 Мария
Гость
Здравствуйте. 16 ноября у меня оторвало фалангу на правой руке безымянного пальца (кость по словам врача вроде не задета). Мне зашили. На данный момент отходит мертвая кожа. Ногтя на половину нет,т.к сшивали эту часть. Палец кривой, возможно ли в дальнейшем выпрямить палец?
06 фев в 19:31 | #109 Ульяна
Гость
Добрый вечер , моему ребёнку 2 месяца , сказали что это врожденная поталогия , на правой ручке нет четырёх пальцев, есть один большой но он немного деформирован не ровный , а остальные очень , очень маленькие , фаланги прощупываются , в больнице ещё не были т.к там карантин , что можно сделать в нашей ситуации ? За ранее спасибо ? И в каком возрасте это лучше делать ?
06 фев в 21:49 | #110 Илья
Гость
Пло года назад получил травму безымянного пальца левой руки, отрезало по ноготь (пол фаланги), кусочек ногтя растет, можко как то востановить или нарастить?
06 мар в 15:05 | #111 наталия
Гость
Здравствуйте! Скажите пожалуйста в 2012 г,я получила травму.ДЗ: Отрыв дистальной части ногтевой фаланги 2 пальца правой кисти,с размозжением мягких тканей.Произведено было оперативное лечение:первичная хирургическая обработка,формирование культи ногтевой фаланги 2 пальца правой кисти.
12 мар в 16:34 | #112 Анастасия
Гость
Здравствуйте!мне 25 лет год назад на работе отрезала одну фалангу мясоркбкой на предприятии скажите можно ли что то сделать?
20 мар в 21:36 | #113 sierghiei-kozlov-82@mail.ru
Пользователь | Сообщений: 1
Добрый вечер! Ребенку 12 лет дверьми был прижат средний палец на правой руке, что пришлось ампутировать ногтевой фаланг. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать в данном случае, как восстановить палец?
29 мар в 20:41 | #114 Михаил
Гость
Здравствуйте. Скажите, у меня дочка 3 недели. На некоторых пальчиках рук и ног отсутствуют ногти. Кости в порядке. Возможно ли сделать какую то операцию что бы ноготки появились?!? Переживаю что у ребёнка будут комплексы со временем.
15 мая в 21:31 | #115 Анастасия
Гость
здравствуйтте.....слезно прошу вас помочь мне неделю назад лишилась ногтевого фаланга правой руки указзательного пальца .....я не представлюя , что будет дальше ....пока я в бинту, когда же нибудь его мне нужно будет....я из Беларусии
21 мая в 19:04 | #116 Ольга
Гость
Здравствуйте. 6.05.17г. у нас случилось несчастье-сынишке(2г 11 мес) на ручку упал топор. Пострадал указательный пальчик-отсутствуют две фаланги! Я в полном отчаянии, подскажите, что нам делать дальше? Можно помочь как то удлинить пальчик?
Ваше сообщение
Разрешены файлы форматов: jpg, gif, png, bmp, zip, doc/docx, pdf.
Подпишитесь и мы сообщим об изменениях вам на почту
Последние сообщения:
Показать больше информации