Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Как вы считаете, реально ли остановить облысение, когда к этому есть предрасположенность (АГА) ? Что можно сделать, чтобы отсрочить этот процесс? Очень переживаю, но как-то особо ничего не помогает. То, что назначал трихолог тоже не помогло.
Написал(а):
Здравствуйте, Саша!
Без полного обследования и без личной консультации на этот вопрос Вам, к сожалению, никто не ответит. Кроме того, необходимо знать давность выпадения волос, объем проведенного лечения. В МЦ Покровский есть как традиционные процедуры, так и уникальные клеточные технологии для коррекции алопеции. Кроме того, необходимо понимать, для сохранения волос Вам придется постоянно (пожизненно) заниматься этой проблемой.
С уважением
врач косметолог, трихолог
Лариса Владимировна
Написал(а):
Тут зависит от того, что вам врач выписывал. Средств много, а помогают единицы. У меня хороший результат на *удалено модератором*. Это Испанский препарат, только в аптеках продается. Вроде не так давно у нас появился. Мне в последний раз трихолог имено его посоветовал.
Написал(а):
Мне кажется, ничем особо не поможешь в такой ситуации..
Написал(а):
Женя писал(а):
Тут зависит от того, что вам врач выписывал. Средств много, а помогают единицы. У меня хороший результат на *удалено модератором*. Это Испанский препарат, только в аптеках продается. Вроде не так давно у нас появился. Мне в последний раз трихолог имено его посоветовал.


Я о нём даже не слышал, это лосьон, капсулы или …? Самое важный вопрос - как быстро у вас результат появился?
Написал(а):
Моему мужу как-то вообще ничего не помогает, хотя столько средств перепробовали и столько врачей прошли..
Написал(а):
Саша писал(а):

Я о *удалено модератором* даже не слышал, это лосьон, капсулы или …? Самое важный вопрос - как быстро у вас результат появился?


Это СПРЕЙ для кожи головы. Через 3 месяца волосы стали новые волосы расти. Постоянно пользуюсь уже пол года – результатом доволен, как уже писал. 2 раза в день как написано в инструкции, голову потом по 4 часа после не мою.  Удачи!
Написал(а):
Хочу обратить внимание, что настойчивое упоминание названия препарата, в т.ч. одним автором, представляющимся разными людьми, расценивается как спам, запрещено правилами форума. 
По вопросам размещения информации о лекарствах представители фирмы-производителя могут связаться с нами по электронной почте: kontakt@medsovet.info
Написал(а):