Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Здравствуйте! ходила в октябре к гинекологу на обследование,у меня был цистит, сдала анализы на скрытые инфекции,прошла узи. Анализы показали-уреаплазма, узи-эндометриоз яичников. Врач прописал лечение- первые 4 дня : тинидозол по 2 таб 2 раза в день 4 дня после еды,; вобэнзим по 3 таб 3 раза в день за полчаса до еды 18 дней; свечи Генферон 1000000 в зад проход 10 дней,; лонгидаза уколы 3000 ед в 3 дня один раз 15 дней.. Начиная с 5 дня Юнидокс солютаб по 100 мг 2 раза в день14 дней после еды, свечи гексикон и тержинан чередовать через день -20 дней ; мирамистин в уретру 18 дней..      На третий день принятия таблеток,у меня начались головные боли,пришла к этому врачу,обьяснила,он говорит продолжай пить... на 5 день,т.е. это было 11 ноября, у меня неачались адские головные боли,она горела внутри как будто,пришла со слезами к нему,он отменил вобэнзим,сказал принять таблетку от головы и продолжать курс лечения...я естественно остановила, на след день пошла к терапевту,она сказала передоз таблеток,пить полисорб и нурофен, которые мне не помогли,неделю и пила обезбаливающие (анальгин,ношпа,спазган), через неделю снова  кней,направила она меня на рентген и анализы сдавать, ОАМ и ОАК в порядке, рентген показал-признак повышен давления,съездили с родителями в др город на томографию, врач-невролог в заключении написал-гидроцефалия...Назанчили уколы,лечилась нееделю,не помогли, пошла к др неврологу,-другое лечение дала-не помогло...пошла к 3ему неврологу,он посмотрел на снимок и сказал,что с головой все в порядке у меня,нет гидроцефалии,дал просто успокоительное,выписал уфобазол.. Прошло уже 1,5 месяца, в последние 2 недели сильные боли утихли,только температура держится 37.2,горит голова внутри и побаливает,..Помогите пожалуйста,посоветуйте что делать и к кому обращаться? может ли быть температура от эндометриоза яичников? или от цистита? боли внизу живота бывают и в поясничной части
Написал(а):
Лейкоплакия мочевого пузыря может давать постоянную температуру 37, 2 и боли внизу живота. Необходимо обратиться к урологу и пройти цистоскопию.
Написал(а):