Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Поиск везде

инъекция гормона роста.

02 янв 2014 | #1 magomed641
Пользователь | Сообщений: 2
здравствуйте, я хочу у вас спросить. У меня рост 168 см, мне 16 полных лет, я хочу рост 180-185 см для морфлота. Есть бродиакардия (шумы в сердце) и артроз плечевого сустава 2 степени. Хочу узнать можно ли мне вырасти за счет гормона роста, слышал что он еще укрепляет связки и сухожилия, плюсом к моему больному плечу. Но мне нужен рост.  Но врачи в нашей поликлинике говорят что это опасно, можно получить сахарный диабет и нарушить работу других гормонов. Скажите пожалуйста, что делать? очень нужен рост, можно ли так взять и вколоть его для этого? Спасибо.
02 янв 2014 | #2 Гость
Гость
Врачи абсолютно правы. Тем более, что Вы хотите нарастить более чем 15 см. В 16 лет у некоторых людей начинают закрываться зоны роста, на которые влияет этот гормон, так что есть риск отрастить себе челюсть, кисти и стопы вместо +см к росту. Так что нужны ли вполне вероятные побочные эффекты в погоне за сомнительным результатом?
03 янв 2014 | #3 magomed641
Пользователь | Сообщений: 2
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngГость писал(а):
Врачи абсолютно правы. Тем более, что Вы хотите нарастить более чем 15 см. В 16 лет у некоторых людей начинают закрываться зоны роста, на которые влияет этот гормон, так что есть риск отрастить себе челюсть, кисти и стопы вместо +см к росту. Так что нужны ли вполне вероятные побочные эффекты в погоне за сомнительным результатом?

Да согласен с Вами. Но если есть какой-то способ прибавить в росте, я его должен использовать. Просто видел в интернете что инъекция гормона роста самый продуктивный способ.
03 янв 2014 | #4 Гость
Гость
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngmagomed641 писал(а):
Да согласен с Вами. Но если есть какой-то способ прибавить в росте, я его должен использовать. Просто видел в интернете что инъекция гормона роста самый продуктивный способ.
Если Вы ЧИТАЛИ, то наверняка видели и возможные осложнения. Если что, в морфлот инвалидов не берут.
21 апр 2014 | #5 Severnaia
Пользователь | Сообщений: 19
Лучше сделать и потом пожалеть, чем не сделать и потом жалеть
27 янв 2015 | #6 Елена
Пользователь | Сообщений: 10
Я бы точно на такое не решилась. Тем более побочки внушительные могут быть.
09 апр 2015 | #7 shish
Пользователь | Сообщений: 9
я бы тоже не рисковал, всё таки можно сильно навредить себе
12 июл 2016 | #8 Евгений
Гость
Делайте, потому что иначи будете ниже 180см и 170см. Побочки акромигалия, рак, диабет - это очень редко, если наблюдаться. Зделайте ренгены зон роста.
Гормо по рецепту в аптеке стоит 100-200евра за упоковку, государство оплачивает карликам.... Но ты не 150 или 140. Значит за год потратиш, как на Ladu kalinu новою... Это менше, чем на Lexus, BMW, Mersedes и другие.

Ваше сообщение

Разрешены файлы форматов: jpg, gif, png, bmp, zip, doc/docx, pdf.
Подпишитесь и мы сообщим об изменениях вам на почту
Последние сообщения:
Показать больше информации