Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
мне ставят DS: частичная атрофия зрительного нерва . На
сколько прогноз неблагоприятный?
Написал(а):
Здравствуйте!У моей дочери частичная атрофия зрительного нерва обоих глаз,врожденный горизонтальный нистагм.Подскажите возможно ли восстановление или хотя бы немного улучшить зрение
Написал(а):
Здравствуйте, у моего мужа после ДТП пропало зрение на правом глазу, поставили следующие диагнозы: Нисходящая атрофия зрительного нерва, частичная нисходящая атрофия з.н., миопия ст. 5,5 Д, деструкция стекловидного тела. Правый глаз видит только свет и движение. К какому специалисту и в какую клинику можно обратиться ???
Написал(а):
Олеся писал(а):
Здравствуйте, у моего мужа после ДТП пропало зрение на правом глазу, поставили следующие диагнозы: Нисходящая атрофия зрительного нерва, частичная нисходящая атрофия з.н., миопия ст. 5,5 Д, деструкция стекловидного тела. Правый глаз видит только свет и движение. К какому специалисту и в какую клинику можно обратиться ???


Олеся! просьба написать нам по емаилу Info@retas.ru мы занимаемся востановлением функций зрительного нерва. Ирина
Написал(а):
королева галина алексеевна писал(а):
Здравствуйте!У моей дочери частичная атрофия зрительного нерва обоих глаз,врожденный горизонтальный нистагм.Подскажите возможно ли восстановление или хотя бы немного улучшить зрение


Здравствуйте Галина. У моего сына тоже был нистагм, мы долго ходили по всем клиникам, я искала помощи по форумам. Но ничего толкового нам никто так и не подсказал. В больницах препараты выписывали которые не помогали, поехали в Киев там в платной клинике прошли аппаратное лечение. Но результат оно не дало. Я в интернете увидела что можно сделать операцию, но когда я это говорила врачам на меня смотрели как на ненормальную..
В конечном итоге одна женицина на форумме подсказала мне офтальмологический центр в Израиле, она там с сыном была но они косоглазие исправляли. Я решила а что я теряю если проконсультируюсь. При онлайн консультации, нам сразу сказали что нужно делать операцию и немного позже мы договорились о дате. Прошла она очень хорошо, глазки больше не бегают и ребенок себя прекрасно чувствует. Попробуйте тоже у них проконсультироваться, офтальмологиеческий ценр Мигдаль.
Написал(а):