Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Поиск везде

частичная атрофия зрительного нерва,врожденный горизонтальный нистагм

09 фев 2014 | #1 Анна
Гость
мне ставят DS: частичная атрофия зрительного нерва . На
сколько прогноз неблагоприятный?
12 фев 2014 | #2 королева галина алексеевна
Пользователь | Сообщений: 1
Здравствуйте!У моей дочери частичная атрофия зрительного нерва обоих глаз,врожденный горизонтальный нистагм.Подскажите возможно ли восстановление или хотя бы немного улучшить зрение
23 сен 2015 | #3 Олеся
Гость
Здравствуйте, у моего мужа после ДТП пропало зрение на правом глазу, поставили следующие диагнозы: Нисходящая атрофия зрительного нерва, частичная нисходящая атрофия з.н., миопия ст. 5,5 Д, деструкция стекловидного тела. Правый глаз видит только свет и движение. К какому специалисту и в какую клинику можно обратиться ???
23 сен 2015 | #4 Ирина
Гость
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngОлеся писал(а):
Здравствуйте, у моего мужа после ДТП пропало зрение на правом глазу, поставили следующие диагнозы: Нисходящая атрофия зрительного нерва, частичная нисходящая атрофия з.н., миопия ст. 5,5 Д, деструкция стекловидного тела. Правый глаз видит только свет и движение. К какому специалисту и в какую клинику можно обратиться ???

Олеся! просьба написать нам по емаилу Info@retas.ru мы занимаемся востановлением функций зрительного нерва. Ирина

Ваше сообщение

Разрешены файлы форматов: jpg, gif, png, bmp, zip, doc/docx, pdf.
Подпишитесь и мы сообщим об изменениях вам на почту
Показать больше информации