Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Здравствуйте, Александр Вениаминович! Лекарства, которые Вы прописали мне помогают. Спасибо Вам большое! ( F06.8, Эглонил, Нозепам, 3.11.2020г.).
Написал(а):
здраствуйте александр вениаминович меня зовут оксана я со своим сыном терентьевым евгением были у вас в клинике 26.10 18года были на приеме у сына диагноз f80 он на инвалидности вы сыну назначали лечение сейчас я готолю документы на повторную камиссию мэс нам нужно от вас ваша запись как лечищего доктора иначе наши документы будут не действительны скажите можно попасть к вам наприем в январе месяце документы должны быть готовы к 25 февраля19 года
Написал(а):
Елена писал(а):
Уважаемый Александр Вениаминович!

Возможна ли Ваша консультация для ребенка с целью определения обучения в общеобразовательном учреждении?(имеется ввиду соответствие психического развития возрасту). Спасибо.



Возможна. Я принимаю в медицинском центре "Ваш Доктор" по адресу: Псков, ул. Труда, 58, телефон для записи (8112) 23-00-03, 23-10-03. Необходимо заказывать двойную консультацию (1 час), стоимость 1600 рублей. Если не удаётся записаться, то пишите на адрес: doctor@psyhiatr.ru
Написал(а):
Алиса писал(а):
Добрый день. Не можем найти в аптеках "модитен депо" ,"клаписол депо" тяжело переносится. Что ещё можете посоветовать или помогите найти препарат "Модитен депо", Пожалуйста,очень просим!




Алиса писал(а):
Добрый день. Не можем найти в аптеках "модитен депо" ,"клаписол депо" тяжело переносится. Что ещё можете посоветовать или помогите найти препарат "Модитен депо", Пожалуйста,очень просим!



Извините, поиском препарата я не занимаюсь. Вам с этим вопросом надо обратиться к доктору, назначившему клопиксол-депо
Написал(а):
Уважаемый Александр Вениаминович!
Возможна ли Ваша консультация для ребенка с целью определения обучения в общеобразовательном учреждении?(имеется ввиду соответствие психического развития возрасту). Спасибо.
Написал(а):
Добрый день. Не можем найти в аптеках "модитен депо" ,"клаписол депо" тяжело переносится. Что ещё можете посоветовать или помогите найти препарат "Модитен депо", Пожалуйста,очень просим!
Написал(а):