Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
скажите пожалуйста,уже не знаю куда обратиться!!!! мой молодой человек попал в аварию и попал в больницу. не могу узнать где именно он и что с ним. родственники намеренно меня игнорируют.. как мне узнать о его состоянии.???? и где?? спасибо. г владикавказ.
Написал(а):
Обзвонить больницы и узнать по фамилии и дате послупал ли такой человек, представиться его сестрой и все
Написал(а):
Никак :(. Было дело у нас одинокий коллега попал в больницу. Неделя в реанимации, в полном неведении о состоянии здоровья. Никакие уговоры не помогли :(.
Позже узнали, что был апендицит с перитонитом. А мы уже что только не напрдумывали.
Написал(а):
не узнаете вы так состояние, только через родственников, ну или если только врач добрый попадётся
Написал(а):
Только если повезет, а так закон не писан.
Написал(а):
не понятно.как человек заболел и чем.не понятно.что делать.доступа к нему нет.Не понятно.почему нельзя позвонить его родным.Никто.ничего толком не говорит.Кто закрыл дверь его дома.кто его отправил в клинику.Может быть все яснее ясного
Написал(а):
Странно, что родственники Вас игнорируют.
Написал(а):
Никак, нарушение закона. если только ситуция какая-нибудь критическая и врач понимающий попадется, то может быть и сделает исключение
Написал(а):
Когда я в роддом ложилась на ПКС, то подписывала бумагу где были перечислены люди, кому можно рассказывать обо мне и моем состоянии.
Написал(а):
Почему на сайте клиники нет списка пациентов? Когда они уже научатся думать о людях...
Написал(а):
Расул писал(а):
Почему на сайте клиники нет списка пациентов? Когда они уже научатся думать о людях...



ну это что-то из ряда фантастики.. в день в больнице меняются десятки/сотни пациентов, это так сиди весь день и вбивай, кто пришел, кто ушел
Написал(а):
хотим узнать состояние больного в кардиологическом отделении ГАРМАНОВА Валерия Николаевича. Очень волнуемся от неизвестностиюНе знаем,как узнать.
Написал(а):
Карп Елисеевич писал(а):
хотим узнать состояние больного в кардиологическом отделении ГАРМАНОВА Валерия Николаевича. Очень волнуемся от неизвестностиюНе знаем,как узнать.


Позвонить в справочное клиники, он находится. Из Вашего вопроса, к сожалению, неясно, о какой больнице идет речь.
Написал(а):
Такие данные(если вы не родственник) вам не дадут. Это врачебная тайна.
Написал(а):
Я когда за друга узнавала, мне сказали только поверхносно о его состоянии.... а так только близким.
Написал(а):
Никак... Только если через знакомых узнавать, если есть знакомые врачи или знакомые знакомых врачей и т.п. В больницах, действительно, не любят распространяться о самочувствии и диагнозах пациентов...
Написал(а):
На сколько знаю, только по человечески поговорив с врачом. Иначе, действительно, никак. Медицинская тайна...
Написал(а):
Здравствуйте, хочу узнать послеоперационное состояние гражданки Сайдашевой Галины Сергеевны, которая находится в реанимации онкологической больницы города Москвы по улице Волочаевской, д. 36. Спасибо.
Написал(а):
Формально никак.

Но вы право как будто не в России живете и не знаете, в нашей стране можно решить любой вопрос
Написал(а):