Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Добрый день, Игорь Дмитриевич.
Я ищу врача, который может сформировать красивый носик: убрать ассиметрию ноздрей закрытым способом.Такая ринопластика входит в сферу Вашей профессиональной деятельности ? Какая стоимость такой операции и длительность полного восстановления после нее ?
Написал(а):
Прикрепленные файлы:
IMG_20190605_013444_595.jpg
IMG_20190605_013444_595.jpg
Изображение
Игорь Дмитреивич,лиотон сильно сушит кожу,каким увлажняющим кремом и когда можно будет пользоваться,чтобы восстановить эластичность кожи.И нужно ли чем то мазать швы.Заранее спасибо.
Написал(а):
Здравствуйте, доктор. Мне Вас рекомендовала Ваша пациентка, Самусева Наталья. Хочу к Вам на консультацию по блефаропластике, как попасть?)
Написал(а):
Здравствуйте Игорь Дмитриевич!
Зовут меня Валентина Федоровна, я из г.Геленджика, Краснодарского кр. У Вас была на консультации 28 марта этого года. Мне показана блефаропластика и хочется сделать подтяжку лица и шеи ( правда, немного страшнвато). У меня несколько вопросов: 1. В какое время года лучше делать эти операции? 2. Делать сначала блефаропластику, а через некоторое время подтяжку или сделать в одно время? 3. За какой промежуток времени до планируемой даты операции я должна записаться?
Досвидания.
С уважением Самохина В.Ф.
Написал(а):
Игорь Дмитриевич! Здравсвуйте. Месяц назад мы с Вами подкорректировали мои глазки. Меня беспокоит наличие уплотнений-шишечек на нижнем веке в конце разреза. Что с ними делать? Не смогла прикрепить фото. Может на какой то другой ресурс отправить. Когда можно делать иньекционные процедуры на лице ? Спасибо за помощь.
Написал(а):
Здравствуйте Игорь Дмитриевич!

Мы с Вами вчера разговаривали (Егорова Надежда), я волновалась при разговоре, что запомнила Вашу только фамилию, но, думаю, что все-таки с Вами общалась. Мы договорились о приеме в пятницу в 11ч50мин, насчет операции по отопластики.

Игорь Дмитриевич, у меня к Вам просьба, будьте добры посмотрите журнал операций, когда возможна была бы ближайшая операция после визита к Вам, это заинтересованность обусловлена тем, что я живу в самой отдаленной части области и есть ограничения для меня в данный момент, это маленький ребенок, Вы не обессудьте меня, что я так посвящаю Вас в свою жизнь, это просто для понимания моей ситуации. Из-за этого «ограничения» хочется свести к минимуму визиты к Вам. При возможности объединить первый визит и сдачу анализов в вашей клинике за одно посещение.

Спасибо.

С Уважением к Вам,

Надя
Написал(а):
Доброе утро !подскажите пожалуйста хочу сделать подтяжку груди у вас в клинике , какова будет стоимость и как долго продлится подготовка к операции. Заранее спасибо
Написал(а):
Добрый день Наталья. Да, у нас можно удалить липому. Примерная стоимость удаления липомы на лице данного размера 16 тыс.рублей.
Написал(а):
Здравствуйте, Игорь Дмитриевич!Подскажите пожалуйста, можно ли у вас в клинике удалить липому на лице  размером около 5 см? Если да, то какова будет стоимость операции? Заранее спасибо!
Написал(а):
Да, у нас проводят операции на лице у людей с послеожоговой травмой, но более подробную и точную информацию можете получить, когда приедите к нам на консультацию.
Написал(а):
Добрый день!Подскажите пожалуйста, проводят у вас операции по корректировке рубцов от ожогов на лице?
Написал(а):