Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Здравстуйте!У меня примерно с 12 лет болит голова.Врачи считали,что это возрастное.Но с каждым годом все хуже и хуже.В прошлом году направили на МРТ мозга,но в связи распределения бюджета и иных проблем поликлинике,я смог узнать диагноз лишь в феврале.Направляли на обычное МРТ и с введением контрастного вещества,но сделали лишь обычное.Рядом с мозжечком располагается киста (как было сказано) "довольно таки ПРИЛИЧНОГО размера".Головная боль практически каждый день,раньше мутило - сейчас уже тошнит по утрам и мутит вечером после любой еды,головокружения,глаз красные(в частности правый,до зрачка).Порой просто не могу дойти и сесть в метро - голова как камертон.Если же доезжаю до университета,то там становлюсь практически бесполезным.Не могу сконцентрироваться ни на чем.Любые разговоры(1х1 или иные) не запоминаются и приводят к усилению головной боли и мушками перед глазами.Не справляюсь с нагрузкой,обещают проблемы на сессии из-за частых прогулов.Возвращаюсь домой бледный и засыпаю мгновенно.За компьютером лишь час,мобильные телефон-только смски(дома отключаю).Мне 18,учусь на 2 курсе.
Больше ничего сказать не могу.Про кисту врач лишь немного рассказала.Из-за чего все это?Из-за кисты?
Написал(а):
Владимир, здравствуйте. Как только снимки будут у вас на руках, наберите меня по телефону +79219085228. И мы назначим вам время консультации
Написал(а):