Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Поиск везде

Средство для безопасного похудения

19 авг 2014 | #11 Кира (комментарий изменён модератором)
Гость
Я была в вашей ситуации, и согласна с вами иногда не помогает диета и спорт, мне, например, просто спорт противопоказан, проблемы со спиной, даже после небольшой прогулки пешком спина начинает ныть. Питаюсь правильно, но все равно вес стоит на месте, поэтому и решила не отказываться от помощи таблеток. Я принимала *один препарат* и результат был очень хорошим, он натуральный и побочных эффектов нет, но в тоже время очень эффективный при соблюдении инструкции. Попробуйте, с ним можно без особых усилий скинуть и вес назад не возвращается со временем.
02 сен 2014 | #12 Наталья
Гость
Спорт и правильное питание это конечно главные условия для нормального веса. Главное себя приучить питаться правильно, а это как раз и есть самое сложное. У меня от вредных пищевых привычек избавиться получилось только после того, как я стала принимать редуксин. А собственными силами,усилием воли никак. Но сейчас то я слежу за весом, ничего лишнего и вредного себе не позволяю, привыкла просто уже за то время, что избавлялась от лишних 17 кг.
09 сен 2014 | #13 Валентина
Гость
Я для похудения пила редуксин. Мне врач назначал, потому что мои 95 килограмм , которые я набрала после родов очень мне мешали и я никак не могла от них избавиться. Иногда было, что просто сидела и рыдала крокодильими слезами, что месяц была диета, спорт и результаты 1,5-2 кг . в отвесе. А когда Редуксин начала принимать так отвесы пошли по 5 килограмм в месяц.
09 сен 2014 | #14 Катя
Гость
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngНаталья писал(а):
Спорт и правильное питание это конечно главные условия для нормального веса. Главное себя приучить питаться правильно, а это как раз и есть самое сложное. У меня от вредных пищевых привычек избавиться получилось только после того, как я стала принимать редуксин. А собственными силами,усилием воли никак. Но сейчас то я слежу за весом, ничего лишнего и вредного себе не позволяю, привыкла просто уже за то время, что избавлялась от лишних 17 кг.

Тема – то называется "средство для безопасного похудения", ну, редуксин тут явно ни в какие ворота не лезет. Хорошо хоть запретили без рецептов продавать эту наркоту. Вот еще бы за интернет взялись, где всякие "бизнес – вумен" эти таблы толкают без рецепта направо и налево, тогда совсем хорошо бы было!
09 сен 2014 | #15 Даша
Гость
Выше уже писали про XLS медикаль. Это, действительно, эффективные и безопасные таблетки. И, пожалуй, единственные, других безопасных назвать не могу, а у этих побочек точно нет.
10 сен 2014 | #16 Фетисова Надежда Викторовна
Доктор | Сообщений: 269
Добрый вечер
Любое лекарство для снижения веса (как и БАД) должен назначать врач, т.к. это сложное многофакторное заболевание. Ведь никому не приходит в голову самостоятельно лечить сахарный диабет или пиелонефрит или какое-либо другое серьезное заболевание (хотя судя по интернету чего только не бывает)
И любое лекарство для снижения веса работает только с правильной диетой
13 сен 2014 | #17 Фетисова Надежда Викторовна
Доктор | Сообщений: 269
Вот уж тем более не стоит рекламировать такие способы - многие клиники, вопреки медицинской этике, проводят такие процедуры без должных показаний.
И , к тому же , это совсем не навсегда....
Этот способ хорош как подготовка к оперативному лечению ожирения.
23 сен 2014 | #18 ЛюдМила
Гость
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngКатя писал(а):
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngНаталья писал(а):

Тема – то называется "средство для безопасного похудения", ну, редуксин тут явно ни в какие ворота не лезет. Хорошо хоть запретили без рецептов продавать эту наркоту. Вот еще бы за интернет взялись, где всякие "бизнес – вумен" эти таблы толкают без рецепта направо и налево, тогда совсем хорошо бы было!

А еще было бы неплохо, что бы "радетельницы за судьбы человечества" без образования, медицинского точно,  не распространяли всякую охинею по поводу медпрепаратов,и вообще на медицинские темы о которых не имеют не малейшего представления. Бред незнаек на медицинскую тему приносит огромный вред. Потому что человек сходит к врачу, назначат ему препарат, а потом в интернете начитается всякой охинеи  и не знает что делать.
01 ноя 2014 | #19 Светлана
Гость
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngДаша писал(а):
Выше уже писали про XLS медикаль. Это, действительно, эффективные и безопасные таблетки. И, пожалуй, единственные, других безопасных назвать не могу, а у этих побочек точно нет.
Я эти таблеточки пока только как банкетку использовала  чтобы посмотреть как они на меня действовать будут. В отпуске две недели принимала перед едой по две штучки. Результат меня порадовал: я как обычно не могла удержаться от того, чтобы попробовать все южные вкусности, которые предлагали в отеле, но в отличии от предыдущих лет, первый раз вернулась с отдыха без лишних килограммов. Думаю, что это XLS хорошо сработал, просто блокировал лишние жиры, не пустил их усваиваться.
01 ноя 2014 | #20 Елизавета
Гость
Ну кстати эти "бизнес-вуман", которые редуксином торгуют, часто оставляют свои контакты, так что наркоконтроль их может найти быстро, было бы желание. Хотя, радует уже и то, что в реальных, оффлайновых аптеках рейды по сибутрамину проводятся. С очень неприятными последствиями для продавцов.

Ваше сообщение

Разрешены файлы форматов: jpg, gif, png, bmp, zip, doc/docx, pdf.
Подпишитесь и мы сообщим об изменениях вам на почту
Показать больше информации