Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Поиск везде

Средство для безопасного похудения

19 ноя 2014 | #21 Сюзи
Гость
Из моего личного опыта хочу посоветовать вам девочки Липрину, т.к я от нее похудела на 5 кг за 1 месяц! Он удивительным образом снижает аппетит, убивает чувство голода на весь день,благодаря этому вы в день можете кушать раз и очень маленькими порциями. С Липриной  в день я съедала до 500 кк,и это все при моей сидячей работе. Есла в основном кисломолочные продукты и фрукты. Липрина не имеет никаких побочных эффектов, применяйте его во время еды,и будете красивыми и худыми!
19 ноя 2014 | #22 Анна Васильевна
Гость
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngЕлизавета писал(а):
Ну кстати эти "бизнес-вуман", которые редуксином торгуют, часто оставляют свои контакты, так что наркоконтроль их может найти быстро, было бы желание. Хотя, радует уже и то, что в реальных, оффлайновых аптеках рейды по сибутрамину проводятся. С очень неприятными последствиями для продавц
А есть здесь на сайте какие-нибудь модераторы интересно? Какк то же нужно уважать свой ресурс. Мало ли что, конечно, но когда вот такой откровенный бред красуется, а за ним следует реклама  то просто как то за форум неловко.
19 ноя 2014 | #23 Администратор medsovet.info
Администратор | Сообщений: 942
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngАнна Васильевна писал(а):А есть здесь на сайте какие-нибудь модераторы интересно? Какк то же нужно уважать свой ресурс. Мало ли что, конечно, но когда вот такой откровенный бред красуется, а за ним следует реклама  то просто как то за форум неловко.
Здравствуйте. 
О каком конкретно сообщении речь?
Если Вы считаете какое-либо сообщение "бредом" или рекламой, Вы всегда можете воспользоваться кнопкой "жалоба", чтобы обратить внимание модератора. И спасибо что волнуетесь за имидж нашего ресурса :)
18 дек 2014 | #24 Nicar
Гость
Лучше не пользоваться для похудения всякой химией. Лениво конечно спортом заниматься, но зато полезней и эффективное, чем пичкать себя таблетками или еще чем нибудь подобным.
06 янв 2015 | #25 Елена
Гость
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngСветлана писал(а):Я эти таблеточки пока только как банкетку использовала  чтобы посмотреть как они на меня действовать будут. В отпуске две недели принимала перед едой по две штучки. 

А вы знаете, теперь XLS принимать проще? я тоже иногда этот препарат принимаю, и все мне в нем нравилось кроме вот этих двух таблеток, которые надо запивать большим количеством воды. Я не очень люблю таблетки принимать, во-первых, глотаются трудно, во-вторых, таблетки всегда какие-то "больничные" ассоциации навевают. А тут к новому году хотела купить очередную упаковку, но в аптеке предложили тот же медикаль, но - в порошках. В упаковке 90 сашеток, по цене - значительно выгоднее, чем XLS в таблетках. Я купила упаковку, принимала уже несколько раз, перед корпоративом на работе, перед самим новогодним застольем. Пока ощущения очень положительные: порошок расфасован очень удобными маленькими порциями, к тому же - вкусный, то есть принимать его просто и даже приятно. В инструкции написано, что порошки не надо запивать при приеме, так вот - действительно можно не запивать, он и так прекрасно глотается. Так что если принимать XLS не курсом, а как банкетку, то удобнее будет брать порошки.
27 янв 2015 | #26 Анна
Гость
Я тоже считаю, что нужно с врачом такие проблемы решать. Причины могут быть самые разные - зашлакованность организма, неправильная работа конкретного органа, гормональные нарушения и тд  и тп. У меня как раз после лечения ушло 7 кг: сходила  к гомеопату, она просканировала мой организм, выявила сильную интоксикацию вследствие просадки работы печени  и загрязненности кишечника. Выписала полисорб (сорбент  хороший, раньше похожий был по действию под названием полифипан, если не ошибаюсь), витамины, небольшой курс биорезонанса и я почувствовала себя нормальным человеком.
28 янв 2015 | #27 Фетисова Надежда Викторовна
Доктор | Сообщений: 277
Ну что сказать?
Я как специалист , занимающийся проблемой веса 15 лет, не могу дать рекомендаций пациенту через интернет или по телефону, а тут все друг другу лекарства и средства для похудения прописывают - чудеса, зачем врачей так долго учат и потом врач всю жизнь учится, если просто открываешь интернет и там ответы на все вопросы есть????
08 фев 2015 | #28 Елена
Пользователь | Сообщений: 10
я сидела на Диете Дюкана. За 1,5 месяца 6 кг. Есть можно хоть целый день, но определенные продукты. Почитайте в интернете, попробовала на себе, довольна
08 фев 2015 | #29 Елена
Пользователь | Сообщений: 10
я бы никогда не стала пить таблетки для похудения. Ведь есть много намного более безопасных способов, диеты, обертывания и т.д.
22 мар 2015 | #30 Николаева В
Пользователь | Сообщений: 8
Меньше есть, больше ходить.

Ваше сообщение

Разрешены файлы форматов: jpg, gif, png, bmp, zip, doc/docx, pdf.
Подпишитесь и мы сообщим об изменениях вам на почту
Последние сообщения:
Показать больше информации