Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Поиск везде

Средство для безопасного похудения

Топик находится в рубриках: Отзывы о лекарствах, "Общий медицинский форум". Средство для безопасного похудения.Страница 3
10 ноя 2015 | #41 TatyanaBobrovskaya
Пользователь | Сообщений: 2
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngЯрослава писал(а):
Йога! Никогда не видела толстых йогов :)

Кстати да))) кроме шуток))) подруга занимается, все меня хотела тоже на йогу подсадить))) а я ни в какую)))
12 янв 2016 | #42 NataliFilatova
Пользователь | Сообщений: 1
Я тоже боялась пить редуксин лайт, но когда почитала, что он безвредный для здоровья
абсолютно, то решилась. И не пожалела, 5 кг ушло очень быстро. За месяц
результат бросался в глаза. Многие советуют его сочетать с физическими
нагрузками и это оправданно. Я так и делала.
12 янв 2016 | #43 Лэйза
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngЕкатерина писал(а):
Вопрос к специалистам: подскажите средство для безопасного похудения. У меня небольшой лишний вес - надо убрать килограммов 8-9. На диете или физ.нагрузке мне эти килограммы не убрать. А сколько читала про различные таблетки для похудения типа редуксина или ксеникала, везде серьезные побочные эффекты или есть риск навредить ЖКТ, печени, почкам.

Неужели нет средства для нормального похудения?

На работе девушки хвалят Модэльформ для тех, кому за 30, говорят, аппетит регулируют и шлаки выводят, нормально, без побочных эффектов.
12 янв 2016 | #44 Фетисова Надежда Викторовна
Доктор | Сообщений: 291
Нельзя рекомендовать лекарства и даже БАДы людям, о которых Вы ничего не знаете! Тем более не имея ни малейшего представления о механизмах действия препаратов.
19 мая 2016 | #45 Полина
Я считаю, что формула здорового похудения - правильное питание + спорт!!! А как Вы считаете?
28 июн 2016 | #46 svetila
Пользователь | Сообщений: 5
Я уже ни вкакие средства не верю ,пока пьешь нормаотно , только бросила , все возвращается на свои места
28 июн 2016 | #47 Фетисова Надежда Викторовна
Доктор | Сообщений: 291
Не ищите чуда.это работа постоянная
Ваше сообщение
Разрешены файлы форматов: jpg, gif, png, bmp, zip, doc/docx, pdf.
Подпишитесь и мы сообщим об изменениях вам на почту
Последние сообщения:
Показать больше информации