Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Поиск везде

Средство для безопасного похудения

22 апр 2015 | #31 molockova.faina
Пользователь | Сообщений: 10
Тренажерный зал - вот вам средство для безопасного похудения)
23 апр 2015 | #32 Фетисова Надежда Викторовна
Доктор | Сообщений: 268
Для снижения веса нужны не силовые , аэробные нагрузки - ходьба, танцы. И, обязательно, в сочетании с правильным питанием, а иначе еще наберете.
06 июл 2015 | #33 Артем
Пользователь | Сообщений: 25
Спорт и правильное питание. Для борьбы с лишним весом только так
18 авг 2015 | #34 Saashka
Пользователь | Сообщений: 4
Диеты и физнагрузки не вариант? Значит шансов нет)))
19 авг 2015 | #35 Tati
Пользователь | Сообщений: 1
Уже 2 месяца, как окончила курс приема Редуксина. Принимала по назначению. Получила нужный результат и продолжаю жить своей жизнью дальше. Меня пугают высказываниями, что после окончания курса начнет резко увеличиваться вес, спустя короткий срок, но говорят не конкретно о Редуксине, а о препаратах в целом, якобы они так действуют. Пугали меня и тогда, когда я только собиралась начинать курс, но ничьи запугивания меня не остановили и в принципе я не жалею об этом. Мне лишь хотелось узнать, это действительно может произойти, или если я буду вести нормальный образ спортивной жизни с правильным питанием, то это обойдет стороной? Хотелось бы узнать мнение НЕЗАВИСИМОГО специалиста, т.к кому-то, кто получает с этого, хоть какую-то выгоду уже не хочется ни верить, ни слушать их вообще.
19 авг 2015 | #36 Фетисова Надежда Викторовна
Доктор | Сообщений: 268
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngTati писал(а):
Уже 2 месяца, как окончила курс приема Редуксина. Принимала по назначению. Получила нужный результат и продолжаю жить своей жизнью дальше. Меня пугают высказываниями, что после окончания курса начнет резко увеличиваться вес, спустя короткий срок, но говорят не конкретно о Редуксине, а о препаратах в целом, якобы они так действуют. Пугали меня и тогда, когда я только собиралась начинать курс, но ничьи запугивания меня не остановили и в принципе я не жалею об этом. Мне лишь хотелось узнать, это действительно может произойти, или если я буду вести нормальный образ спортивной жизни с правильным питанием, то это обойдет стороной? Хотелось бы узнать мнение НЕЗАВИСИМОГО специалиста, т.к кому-то, кто получает с этого, хоть какую-то выгоду уже не хочется ни верить, ни слушать их вообще.

У редуксина или других препаратов , направленых на снижение веса , нет синдрома отмены. Просто чаще всего люди надеются только на препарат и похудев прекращают принимать препарат и прекращают себя ограничивать (в каком-то смысле празднуют успех), поэтому часты прибавки веса. Все препараты по снижению веса призваны помочь пациенту привыкнуть к новому стилю питания, но об этом никто - ни врачи, ни пациенты не думают. (никакая фармкомпания не финансирует мое мнение и участие в диалоге)
21 авг 2015 | #37 Lenia
Пользователь | Сообщений: 10
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngmolockova.faina писал(а):
Тренажерный зал - вот вам средство для безопасного похудения)

Вы безусловно правы, за некоторыми исключениями. Дряблость уберут только тренировки)
21 окт 2015 | #38 Марина
Гость
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngДаша писал(а):
Выше уже писали про XLS медикаль. Это, действительно, эффективные и безопасные таблетки. И, пожалуй, единственные, других безопасных назвать не могу, а у этих побочек точно нет.

у меня сестра пила их, ужаснее таблеток не существует!!! ее положили в больницу, была постоянная тошнота и головокружение. Я уже три курса ксеникала приняла по 4 мес. Ну сложно мне себе отказать в сладком и мучном. и худею периодически вот таким образом. Самочувствие всегда отличное, вес уходит плавно...а это главный плюс в таком похудении.
10 ноя 2015 | #39 TatyanaBobrovskaya
Пользователь | Сообщений: 2
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngФетисова Надежда Викторовна писал(а):

/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngTati писал(а):

Все препараты по снижению веса призваны помочь пациенту привыкнуть к новому стилю питания, но об этом никто - ни врачи, ни пациенты не думают. (никакая фармкомпания не финансирует мое мнение и участие в диалоге)

Тут вы не совсем правы! Мне когда диетолог прописывала редуксин лайт, она сразу предупредила, что это "помощник", что препарат поможет избавится от лишнего веса, но при этом я должна соблюдать диеты и регулярно заниматься спортом. И полсе приема препарата я тоже должна заниматься спортом и сидеть на диетах! О том, что бы расслабится и закинуть ножки на диван поедая сладости, после похудения, у меня даже и мыслей не было! И вообще советую всем заниматься спортом, не зависимо от веса, даже если вы худенькие!!!
10 ноя 2015 | #40 Ярослава
Пользователь | Сообщений: 16
Йога! Никогда не видела толстых йогов :)

Ваше сообщение

Разрешены файлы форматов: jpg, gif, png, bmp, zip, doc/docx, pdf.
Подпишитесь и мы сообщим об изменениях вам на почту
Последние сообщения:
Показать больше информации