Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Поиск везде

Первые признаки старения

08 фев 2015 | #41 Елена
Пользователь | Сообщений: 10
девушки! Есть куча масок из подручных средств, которые более эффективны, чем крема по цене самолета. Мне 39, но ни одной "серьезной морщины" у меня нет.
16 фев 2015 | #42 Piolka
Пользователь | Сообщений: 17
Надо пить много воды и непересушивать кожу.
19 апр 2016 | #43 OksanaV
Пользователь | Сообщений: 16
Поддерживать красоту и молодость бесконечно невозможно. Важно все-таки научиться принимать свой возраст и любить себя такой, какая вы есть. Морщины продолжат появляться, без этого никуда.
19 апр 2016 | #44 Фетисова Надежда Викторовна
Доктор | Сообщений: 265
Важно поддерживать не только красоту ,но и здоровье! Приглашаем на наши открытые семинары по вопросам старения !
20 апр 2016 | #45 energystar
Пользователь | Сообщений: 59
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngOksanaV писал(а):
Поддерживать красоту и молодость бесконечно невозможно. Важно все-таки научиться принимать свой возраст и любить себя такой, какая вы есть. Морщины продолжат появляться, без этого никуда.

Очень правильно, полностью согласна. Достойно стареть надо точно уметь или учится.
21 апр 2016 | #46 Ната Ваша
Пользователь | Сообщений: 7
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngВероника писал(а):
Мне 29, обнаружила у себя морщины, под глазами и на лбудовольно глубокие. Как вы смирились с первыми признаками старения? Верите ли в волшебные крема и предотвращение морщин?

Витамины пить для женщин, воды до 2-х литров, не пить. не курить...
21 апр 2016 | #47 energystar
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngНата Ваша писал(а):

/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngВероника писал(а):

Мне 29, обнаружила у себя морщины, под глазами и на лбудовольно глубокие. Как вы смирились с первыми признаками старения? Верите ли в волшебные крема и предотвращение морщин?

Витамины пить для женщин, воды до 2-х литров, не пить. не курить...

На счет не курить 100 баллов, а вот выпить всегда можно и нужно, только вино красное сухое.
21 апр 2016 | #48 Фетисова Надежда Викторовна
Норма красного сухого вина до 150 мл в день с едой!!!
23 апр 2016 | #49 energystar
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngФетисова Надежда Викторовна писал(а):
Норма красного сухого вина до 150 мл в день с едой!!!

Ну так все таки можно выпить. Я вот месяцами не пью, думаю если я выпью пару бокалов по 150-это не вредно.
23 апр 2016 | #50 Фетисова Надежда Викторовна
всегда все дело в дозе!

Ваше сообщение

Разрешены файлы форматов: jpg, gif, png, bmp, zip, doc/docx, pdf.
Подпишитесь и мы сообщим об изменениях вам на почту
Показать больше информации