Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Поиск везде

У меня на коже полового члена появились небольшие красные пятна . Половых контактов не было. подскажите, что это может быть?

06 июн 2014 | #1 Богадн
Гость
У меня на коже полового члена появились небольшие красные пятна как сыпь. Половых контактов не было. Появилось вчера никаких болезней раньше в половой части не было подскажите, что это может быть?
06 июн 2014 | #2 Доцент
Пользователь | Сообщений: 453
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngБогадн писал(а):
У меня на коже полового члена появились небольшие красные пятна как сыпь. Половых контактов не было. Появилось вчера никаких болезней раньше в половой части не было подскажите, что это может быть?
Речь может идти о заболевании кожи, а не о болезни "в половой части". По фото ставить диагноз, как Вы понимаете, дело неблагодарное, а вот обратиться на приём к дерматологу неплохо бы.
10 фев 2015 | #3 Юрий
Гость
Появилось красное пятно на коже полового члена. Частые половые контакты с одним партнером. Подскажите, пожалуйста, что это может быть!
07 июл 2015 | #4 Алексей
Гость
подскажите пожалуйста, что это может быть? половые контакты только с одним партнером уже несколько лет, зуда или боли нет
14 июл 2016 | #5 рома
Гость
Зачем вообще этот сайт, если всех в доктору посылают? Как будто мы сами не знаем. Раз ищим ответ в интеренете, наверно уж нет возможности пойт на приём. Хотя бы возможные причины привели...

Ваше сообщение

Разрешены файлы форматов: jpg, gif, png, bmp, zip, doc/docx, pdf.
Подпишитесь и мы сообщим об изменениях вам на почту
Показать больше информации