Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Поиск везде

Что вы делаете с растяжками?

17 мар 2015 | #11 Василина
Пользователь | Сообщений: 17
Я не заморачиваюсь по этому поводу.
17 мар 2015 | #12 Ангелина
Пользователь | Сообщений: 13
Я кремом мажу.
17 мар 2015 | #13 Янина
Пользователь | Сообщений: 12
Детский крем с мумие, отлично справляется.
17 мар 2015 | #14 Цыпонька
Пользователь | Сообщений: 20
Не разу не видела детского крема с мумие.
18 мар 2015 | #15 ZimaVika
Пользователь | Сообщений: 21
Все крема для растяжек - выброшенные зря деньги и потраченное время. Нужно убирать растяжки механическим путем. У меня от первых родов остались большие растяжки - ни один крем не помог. Мазала с самого начала их появления. Консультировалась в салоне у косметолога - что делать. Посоветовал шлифовку и коллостотерапию. Месяц назад закончился курс. Кожа сейчас выглядит практически идеальной и с виду и на ощупь. Вот мне это помогло.
21 мар 2015 | #16 Алина
Гость
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngZimaVika писал(а):
Все крема для растяжек - выброшенные зря деньги и потраченное время. Нужно убирать растяжки механическим путем. У меня от первых родов остались большие растяжки - ни один крем не помог. Мазала с самого начала их появления. Консультировалась в салоне у косметолога - что делать. Посоветовал шлифовку и коллостотерапию. Месяц назад закончился курс. Кожа сейчас выглядит практически идеальной и с виду и на ощупь. Вот мне это помогло.

А что за коллостотерапия? первый раз о такой слышу.....
21 мар 2015 | #17 ZimaVika
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngАлина писал(а):

А что за коллостотерапия? первый раз о такой слышу.....

В проблемные места вводят подкожно коллагеновый гель, который разглаживает и выравнивает кожу. Процесс не быстрый, несколько раз нужно повторять процедуру. Но эффективный.
22 мар 2015 | #18 Алина
Гость

В проблемные места вводят подкожно коллагеновый гель, который разглаживает и выравнивает кожу. Процесс не быстрый, несколько раз нужно повторять процедуру. Но эффективный.

А сколько стоит?
22 мар 2015 | #19 Мари
Пользователь | Сообщений: 3
Мне с этим повезло! Но знаю, что есть специальные крема!
23 мар 2015 | #20 ZimaVika
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngАлина писал(а):

А сколько стоит?
Я за курс заплатила около 67 тысяч. Это шлифовка + коллост.

Ваше сообщение

Разрешены файлы форматов: jpg, gif, png, bmp, zip, doc/docx, pdf.
Подпишитесь и мы сообщим об изменениях вам на почту
Последние сообщения:
Показать больше информации