Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Динара писал(а):
У меня у сестры были адские растяжки на животе после родов. Помогли инъекции с препаратом КОЛЛОСТ. Это препарат на основе коллагена. Но курс инъекций она проходила аж два месяца, растяжки очень сильные были. Все зависит конечно от зоны тела и количества растяжек. Довольна осталась результатом.

Солидарна с вашей сестрой. Коллост - эффективный, натуральный препарт. Коллаггеновый комплекс, который работает. Мне препарат помог справиться с растяжками в области груди. Очень сильно схуднула, последствия были видны именно в данной области тела....Рада, что вернула красоту и здоровье кожи.
Написал(а):
растираю, делаю массаж и мажу кремом
Написал(а):
С растяжками, если они появились, уже ничего не сделаешь...увы(
Написал(а):
Да ничего не сделать, либо лазером удалять, либо просто часто увлажнять кожу маслами и кремами, у меня тоже растяжки на груди, даже комплексовать начала от них.
Написал(а):
Я интенсивно увлажняла растяжки кремами, молочком и разными маслами, по несколько раз в день.
Написал(а):
К сожалению, растяжки совсем не уберешь, если появились, то с ними ничего уже не сделаешь, можно только предупредить их появление, путеш достаточного увлажнения кожи
Написал(а):
я ничего не делаю, потому как ничего не помогает(
Написал(а):
я мазала детским кремом.
Написал(а):
Тоже пробовала мазать кремом, не помогло.
Написал(а):
Может, это грибок? Дерматолог должен помочь
Написал(а):
LiskaJa писал(а):
я мазала детским кремом.



точно не поможет
Написал(а):
ничего непомогает кроме лазерного вмешательства. крема непомогают.
Написал(а):
Лазером можно попробовать вывести, крема от растяжек - пустая трата денег, растяжка фактически - это разрыв, никакой крем кожу опять не соединит
Написал(а):
yanochka писал(а):
Я интенсивно увлажняла растяжки кремами, молочком и разными маслами, по несколько раз в день.



Это помогло их вывести? или просто сделало светлее?
Написал(а):
Масло специальное надо брать, я уже и не помню марку. Но это действительно помогает их заметно уменьшить. И крема для упргости кожи. Но стоит настраиваться на очень долгий процесс. Также надо знать причину появления этих растяжек, не связано ли все с гормональным фоном. Иначе эо бесполезная борьба, пока реальную проблему не устранишь. Это все из моего опыта.
Написал(а):
у меня кума во время беременности просто пользовалась оливковым маслом, но каждый день - растяжек не появилось
Написал(а):
Моя мама ходит в Медиленд к косметологу, и та в очередной прием сказала маме, что есть аппарат с помощью которого можно убрать растяжки (видимо весь разговор возник из-за жалоб мамы, что у меня растяжки на ногах и животе возникли нежданно негаданно примерно в 14-16 лет, когда я сильно поправилась, а я такая молодая и вот уже все тело в растяжках). Мама тут же начала петь это мне, что сходи мол сходи, ничего не теряешь и вообще типа вырастишь мозгов прибавиться и еще спасибо скажешь. Сходила 2 раза уже. Растяжки стали бледнее, некоторые маленькие прям совсем не видно. Врач говорит, что обычно требуется несколько сеансов. Мама настаивает, чтобы доходила все. Больно не было, перед тем как обработать лазером обрабатывали каким-то кремом, который снимает боль. Все терпимо так что надеюсь избавлюсь от растяжек.
Написал(а):
я тоже как и многие маслами и кремами пользовалась) все нормально
Написал(а):
если на роду написано, то никуда не деться от растяжек, причем в буквальном смысле, потому как растяжки были у моей мамы, у моей бабушки.
Написал(а):
Лазер вроде растяжки убирает, но на деле не пробовала. Сейчас просто слежу за тем чтобы новые не появлялись
Написал(а):