Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Поиск везде

Что вы делаете с растяжками?

25 мар 2015 | #21 vvenera
Пользователь | Сообщений: 20
Все эти инъекции нужно обновлять. Потому что эффект на какое-то время только, потом все возвращается...
25 мар 2015 | #22 квАгга
Пользователь | Сообщений: 4
как-то давно пользовалась специальным кремом, но название не помню, делала с ним массаж
27 мар 2015 | #23 ZimaVika
Пользователь | Сообщений: 21
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngvvenera писал(а):
Все эти инъекции нужно обновлять. Потому что эффект на какое-то время только, потом все возвращается...
Не могу отвечать за все инъекции, скажу про коллост. Косметолога долго допрашивала по поводу эффекта, побочных реакций и тд
Так вот сказал, что ничего повторять не придется. гель не проседает. Кроме того, стимулирует выработку собственного коллагена в коже. Что конечно плюс огромный.
28 мар 2015 | #24 Лёля
Гость
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngZimaVika писал(а):
Не могу отвечать за все инъекции, скажу про коллост. Косметолога долго допрашивала по поводу эффекта, побочных реакций и тд
Так вот сказал, что ничего повторять не придется. гель не проседает. Кроме того, стимулирует выработку собственного коллагена в коже. Что конечно плюс огромный.

Прямо заинтересовали своим коллостом)))) Пишут про него, что натуральный коллаген. А аллергии на него не было?
29 мар 2015 | #25 ZimaVika
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngЛёля писал(а):
 А аллергии на него не было?

У меня нет. Кроме того проводили тест-пробу перед тем как вводить гель.
30 мар 2015 | #26 Неважно Марина
Пользователь | Сообщений: 6
Я интенсивно увлажняла растяжки кремами, молочком и разными маслами, по несколько раз в день. Но если честно не скажу, что их стало намного меньше, хотя надеюсь, что это помогло избежать наиболее сильные растяжки.
05 апр 2015 | #27 Екатерина (комментарий изменён модератором)
Гость
Рожала не сама, пришлось кесарить. Остался шрам и достаточно не красивый. Чтобы его убрать втирала специальный крем от рубцов после родов от виши (название не помню). Крем помог, но небольшой рубец остался. Хочу сделать пластику живота в израильской клинике.
09 апр 2015 | #28 Лора
Пользователь | Сообщений: 13
Я не заморачиваюсь по этому поводу.
09 апр 2015 | #29 Лейла
Пользователь | Сообщений: 12
Я борюсь при помощи обертываний, и массажа.
25 фев 2016 | #30 25Анастасия
Первое время после родов передивала из-за них. Но прошло уже три года и они стали намного меньше заменты и при этом совершенно перестали меня беспокоить)

Ваше сообщение

Разрешены файлы форматов: jpg, gif, png, bmp, zip, doc/docx, pdf.
Подпишитесь и мы сообщим об изменениях вам на почту
Последние сообщения:
Показать больше информации