Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
помогите, пожалуйста, мне с этой проблемой!!!!!!!!!!!!Подскажите, помогает ли Варифорт  в устранении венозной сетки??????????
Написал(а):
Нет, не решит. Абсолютно бестолковая, неудобная штука. Подруга купилась на рекламу, использовала, но толку никакого, стоит недешево, жизнь только усложняет. Обычный компрессионный трикотаж и то лучше.
Написал(а):
Анна писал(а):
помогите, пожалуйста, мне с этой проблемой!!!!!!!!!!!!Подскажите, помогает ли Варифорт  в устранении венозной сетки??????????

А почему вы к врачу не обратитесь. Ведь пока начальная стадия варикоза это легче лечить. У меня тоже сначала сеточка была, а потом ноги по ночам болеть начали. Сейчас детралекс пью уже второй курс, венки конечно не исчезли, но это только хирургически их убирать или склеропластика, зато новые не появляются и боли прошли. Но плюс еще компрессионное белье осенью-зимой ношу и минус каблук, зато в ногах такая легкость, давно такой не было.
Написал(а):
Вам бы к флебологу.Он осмотрит и лечение назначит.
Написал(а):
Советую обратиться к флебологу. Венозную сетку убирают методом склеротерапии. Лично я советую записаться на прием к врачу-флебологу Цареву Олегу Игоревичу.Это замечательный врач!!!
Написал(а):
Компрессионные чулки могу вам посоветовать. Операции делать не спешите
Написал(а):
А если решились на операцию, ничего там страшного нет. Мой знакомый делал, все отлично прошло. Эта операция не сложная.
Написал(а):
Только операция, все остальное просто поддерживает и не так сильно дает развиваться болезни.
Написал(а):
nikifala писал(а):
Компрессионные чулки могу вам посоветовать. Операции делать не спешите


Смотря какой варикоз уже.
Написал(а):
Крема, таблетки, чулки - это все поддерживающие процедуры.
Написал(а):
согласна с предыдущим комментатором. тоже считаю, что с помощью таблеток, народных средств, мазей-гелей, растирок всяких можно лишь облегчить симптомы варикозного расширения вен (например, уменьшить-снять отеки с ног, либо боль уменьшить и т.п., т.е. не дать болезни развития, остановить ее).
Написал(а):
И я с вами согласна. Болезнь лечению практически не поддаеться. Вывод: нужно за ранее ее предупредить, у меня мама варикозом страдает, так что скорей всего у меня есть предрасположенность, так что я и таблетки курсом пропиваю, у кремом мажу ножки.
Написал(а):
Моему брату делали операцию, носил он до этого и чулки, и мазал кремом.
Написал(а):
Светлана писал(а):
Анна писал(а):
помогите, пожалуйста, мне с этой проблемой!!!!!!!!!!!!Подскажите, помогает ли Варифорт  в устранении венозной сетки??????????

А почему вы к врачу не обратитесь. Ведь пока начальная стадия варикоза это легче лечить. У меня тоже сначала сеточка была, а потом ноги по ночам болеть начали. Сейчас детралекс пью уже второй курс, венки конечно не исчезли, но это только хирургически их убирать или склеропластика, зато новые не появляются и боли прошли. Но плюс еще компрессионное белье осенью-зимой ношу и минус каблук, зато в ногах такая легкость, давно такой не было.




Я тоже считаю, что не стоит бояться, а еще лучше сразу обратиться к компетентному врачу. Раньше долго мучилась, пока подруга не посоветовала сделать операцию. Я стала искать информацию в интернете, были положительные отзывы, но больше отрицательные, как правило, из-за некомпетентности врачей. Случайно зашла на сайт справочника "Большой Медицинской Энциклопедии" - Хирургия. Там нашла отличную клинику . Врачи понравились, поэтому как-то легко решилась на операцию и, не пожалела.
Написал(а):
Удивительно, с какой легкостью многие советуют операцию. Ведь, если проблема появилась, то причина внутри организма, появилась в одном месте, появится и в другом, и что же, по всему телу делать операции?!
А ведь, проще укрепить вены и сосуды. Появились отличные растительные препараты: Сирку Веин для вен, Кремний (Флорасил) для сосудов.
Любая операция - это уже крайний и последний аргумент в аварийных случаях, в остальном нужно решать иначе.
Написал(а):
Просто подвергшиеся значительным изменениям сосуды уже не вылечишь, а осложнений, в связи с их наличием, может быть много. Вот и советуют операцию.
Написал(а):
Никак это генетика
Написал(а):
а лечение пиявками??? кто пробовал?
Написал(а):