Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Поиск везде

варикоз!!!как лечить??????

08 июл 2014 | #1 Анна
Гость
помогите, пожалуйста, мне с этой проблемой!!!!!!!!!!!!Подскажите, помогает ли Варифорт  в устранении венозной сетки??????????
08 июл 2014 | #2 Ульяна
Гость
Нет, не решит. Абсолютно бестолковая, неудобная штука. Подруга купилась на рекламу, использовала, но толку никакого, стоит недешево, жизнь только усложняет. Обычный компрессионный трикотаж и то лучше.
12 ноя 2014 | #3 Светлана
Гость
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngАнна писал(а):
помогите, пожалуйста, мне с этой проблемой!!!!!!!!!!!!Подскажите, помогает ли Варифорт  в устранении венозной сетки??????????
А почему вы к врачу не обратитесь. Ведь пока начальная стадия варикоза это легче лечить. У меня тоже сначала сеточка была, а потом ноги по ночам болеть начали. Сейчас детралекс пью уже второй курс, венки конечно не исчезли, но это только хирургически их убирать или склеропластика, зато новые не появляются и боли прошли. Но плюс еще компрессионное белье осенью-зимой ношу и минус каблук, зато в ногах такая легкость, давно такой не было.
06 дек 2014 | #4 СамаяСамая
Пользователь | Сообщений: 17
Вам бы к флебологу.Он осмотрит и лечение назначит.
25 янв 2015 | #5 Московкина Евгения Геннадьевна
Доктор | Сообщений: 87
Советую обратиться к флебологу. Венозную сетку убирают методом склеротерапии. Лично я советую записаться на прием к врачу-флебологу Цареву Олегу Игоревичу.Это замечательный врач!!!
26 янв 2015 | #6 nikifala
Пользователь | Сообщений: 3
Компрессионные чулки могу вам посоветовать. Операции делать не спешите
07 фев 2015 | #7 Анна
Пользователь | Сообщений: 11
А если решились на операцию, ничего там страшного нет. Мой знакомый делал, все отлично прошло. Эта операция не сложная.
16 фев 2015 | #8 Piolka
Пользователь | Сообщений: 17
Только операция, все остальное просто поддерживает и не так сильно дает развиваться болезни.
24 фев 2015 | #9 Каприза
Пользователь | Сообщений: 18
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngnikifala писал(а):
Компрессионные чулки могу вам посоветовать. Операции делать не спешите

Смотря какой варикоз уже.
05 мар 2015 | #10 Цыпонька
Пользователь | Сообщений: 20
Крема, таблетки, чулки - это все поддерживающие процедуры.

Ваше сообщение

Разрешены файлы форматов: jpg, gif, png, bmp, zip, doc/docx, pdf.
Подпишитесь и мы сообщим об изменениях вам на почту
Показать больше информации