Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Поиск везде

Витамины для детей 

11 июл 2014 | #1 Лиза
Гость
Ваши дети соглашаются пить витамины? Какие вы им даете? А то для нас каждая таблетка просто трагедия. Сейчас ищем компромисс!
16 июл 2014 | #2 Алена
Гость
Если правильно подобрать форму витаминов, то проблем не будет. Я выбрала для своих жевательных медвежат - витамишки иммуно, они с облепихой, натуральными соками, и пьют с удовольствием и польза от них есть!
22 июл 2014 | #3 Булавочка
Пользователь | Сообщений: 7
Мне кажется если ребенок здоров, то вполне должно хватить свежего воздуха, полноценного, сбалансированного и здорового питания. За этим конечно нужно следить.
15 авг 2014 | #4 wanderland
Пользователь | Сообщений: 11
А я разочаровалась в витаминах,не вижу от них пользы.Даю смесь из кураги изюма орехов меда и лимона
12 дек 2014 | #5 Мария Захарова
Пользователь | Сообщений: 5
Есть множество разноцветных витаминок, тот же Пиковит, если не знать, что это витамины можно подумать, что это конфеты. Таким образом в виде похвалы можно выдавать под видом конфет витаминки)
19 мар 2015 | #6 Angelika
Пользователь | Сообщений: 8
Можно обычный ревит давать.
22 мар 2015 | #7 Николаева В
Пользователь | Сообщений: 8
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngАлена писал(а):
Если правильно подобрать форму витаминов, то проблем не будет. Я выбрала для своих жевательных медвежат - витамишки иммуно, они с облепихой, натуральными соками, и пьют с удовольствием и польза от них есть
Мы тоже едим медвежат.
22 мар 2015 | #8 Фетисова Надежда Викторовна
Доктор | Сообщений: 265
Все дети разные - кто-то с удовольствием есть медвежат, кто-то сосательные таблетки, кому-то в жидком виде надо. 
Иногда это становиться проблемой - найти форму препарата, которая бы устроила ребенка
Но витамины принимать надо, так как по результатам масштабного исследования в России 70% беременных и подростков имеют глубокий !!! дефицит основных витаминов (обследование проводили в августе!! - месяце самом богатом витаминами и солнцем)
Своим детям подбираю микс из разных препаратов, но это только по рекомендации врача - сами не мудрите.
22 мар 2015 | #9 Мари
Пользователь | Сообщений: 3
Я стала брать витамины в NSP. Хорошо помогают
22 апр 2015 | #10 molockova.faina
Пользователь | Сообщений: 10
Комплекс какой-нибудь присмотрите, сейчас есть пару хороших

Ваше сообщение

Разрешены файлы форматов: jpg, gif, png, bmp, zip, doc/docx, pdf.
Подпишитесь и мы сообщим об изменениях вам на почту
Показать больше информации