Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Добрый день, можно ли привести на прием свою дочь 5 лет? Осипший голос никак не проходит.
Написал(а):
Максим писал(а):
Добрый день Дмитрий Витальевич. Я у вас оперировался в 2013 и сейчас мня отпровляют опять . Ваш тел. я потерял. Как я могу с вами связаться и договориться ?



Добрый день! 89119337995
Написал(а):
Добрый день Дмитрий Витальевич. Я у вас оперировался в 2013 и сейчас мня отпровляют опять . Ваш тел. я потерял. Как я могу с вами связаться и договориться ?
Написал(а):
Станислав писал(а):
Дмитрий Витальевич, добрый день.

Подскажите пожалуйста, как к Вам попасть на прием до 21.05?



Завтра, 339-39-39, в очередь, скажите, что с доктором договорились.
Написал(а):
Дмитрий Витальевич, добрый день.
Подскажите пожалуйста, как к Вам попасть на прием до 21.05?
Написал(а):
Дмитрий Витальевич, здравствуйте. Более трёх лет делал у вас операцию по исправлению перегородки носа и удалению полипов. Хочу записаться к вам на приём. Подскажите ваш график приемов и где можно записаться? Спасибо.
Написал(а):
Ольга писал(а):
Занимаетесь ли вы диагностикой проблем с вестибулярным аппаратом?мне рекомендовала вас Вавилова.Можно ли пройти тесты калорический проба и другие?Вестибулярный нейронит под вопросом



Нет этим заниматься занимается Вавилова
Написал(а):
Занимаетесь ли вы диагностикой проблем с вестибулярным аппаратом?мне рекомендовала вас Вавилова.Можно ли пройти тесты калорический проба и другие?Вестибулярный нейронит под вопросом
Написал(а):
Дарья писал(а):
Добрый день, доктор.

Подскажите пожалуйста , что Вы заканчивали и на чем специализируетесь.

Вы хирург отоларинголог ?

Большое спасибо

Дарья Викторовна



Добрый вечер! Вся необходимая информация находится здесь arcerm.ru
Написал(а):
Дарья писал(а):
Добрый день, доктор.

Подскажите пожалуйста , что Вы заканчивали и на чем специализируетесь.

Вы хирург отоларинголог ?

Большое спасибо

Дарья Викторовна
Написал(а):
Добрый день, доктор.
Подскажите пожалуйста , что Вы заканчивали и на чем специализируетесь.
Вы хирург отоларинголог ?
Большое спасибо
Дарья Викторовна
Написал(а):
Лариса писал(а):
Добрый день Дмитрий Витальевич,

Применяется ли у Вас в ЛОР-Клинике эндо и микроларингоскопия для выявления ЛОР-патологий?

Можно ли госпитализироваться платно в Ваше учреждение для проведения обследования глотки с помощью микроларингоскопии и можно ли попасть к Вам на консультацию?

Я проживаю в Великом Новгороде, у меня сложный случай.



С уважением и надеждой,

Плясовских Лариса Борисовна,

+7 911 643 51 70



Добрый вечер. Эндовидеоларингоскопия у нас в клинике выполняется, но операции на гортани пока, к сожалению, не проводятся.
Написал(а):
Добрый день Дмитрий Витальевич,
Применяется ли у Вас в ЛОР-Клинике эндо и микроларингоскопия для выявления ЛОР-патологий?
Можно ли госпитализироваться платно в Ваше учреждение для проведения обследования глотки с помощью микроларингоскопии и можно ли попасть к Вам на консультацию?
Я проживаю в Великом Новгороде, у меня сложный случай.

С уважением и надеждой,
Плясовских Лариса Борисовна,
+7 911 643 51 70
Написал(а):