Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Поиск везде

Проблемы

Топик находится в рубриках: Стоматология, "Вопросы врачам специалистам". Проблемы.
14 июл 2014 | #1 Сергей
Гость
Скажите пожалуйста, у меня неправильный прикус. Вследствие этого, нижние передние 4 зуба выше на миллиметров 5, некрасиво, да и дикция страдает, что делать, можно их срезать? И сколько стоит? Я почетный донор СССР, льготы есть? Мне 55 лет.
24 июл 2014 | #2 Андрей
Гость
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngСергей писал(а):
Скажите пожалуйста, у меня неправильный прикус. Вследствие этого, нижние передние 4 зуба выше на миллиметров 5, некрасиво, да и дикция страдает, что делать, можно их срезать? И сколько стоит? Я почетный донор СССР, льготы есть? Мне 55 лет.
А к врачу по поводу именно метода лечения не подходили? Чтоб определил, что с ними вообще делать. Я так понимаю, что могут удалить, а на их место поставить искуственные в каком-то видел. Может быть сточить и виниры сверху предложат. 
А про льготы - вообще вроде есть такая льгота как "внеочередное лечение в государственных или муниципальных организациях здравоохранения". То есть если выбранный метод у них бесплатный, то сделают без очереди. А если в принципе процедуру бесплатно не делают, то увы и ах. 
По льготам, кстати, можно по телефону узнавать: 8 800 333 33 30 (это служба крови)
06 окт 2014 | #3 Елена
Гость
Здравствуйте.Помогите советом.Мне недавно из-за большой кисты и флюса удалили 5 справа сверху.В течении двух недель от подбородка на щеке появилась морщина. мне 30 лет.я незнаю что делать дальше.Имплант установить 1-1.5 года.шестерки рядом тоже нет по той же причине, удалили ранее.Что можно сделать в настоящий момент? Поможет ли имплант от морщин я образовавшейся.спасибо.
07 окт 2014 | #4 Холодов Константин Сергеевич
Доктор | Сообщений: 11
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngЕлена писал(а):
Здравствуйте.Помогите советом.Мне недавно из-за большой кисты и флюса удалили 5 справа сверху.В течении двух недель от подбородка на щеке появилась морщина. мне 30 лет.я незнаю что делать дальше.Имплант установить 1-1.5 года.шестерки рядом тоже нет по той же причине, удалили ранее.Что можно сделать в настоящий момент? Поможет ли имплант от морщин я образовавшейся.спасибо.
Елена, приходите на консультацию (бесплатную) к Константину Сергеевичу, если причина появления морщины кроется в отсутствии зубов, то это решаемо в течении одного визита!
08 окт 2014 | #5 Eлена
Гость
Я бы с удовольствием, но живу то я в Воронеже.здесь предлагают помочь только установив имплант, т. Е в течении 1.5 лет. Появилось это после удаления именно, так что я не знаю какие еще причины могут быть.если здесь мне могли помочь так быстро...а можно это исправить еще как то???? Спасибо.
09 апр 2015 | #6 shish
Пользователь | Сообщений: 9
т
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngEлена писал(а):
Я бы с удовольствием, но живу то я в Воронеже.здесь предлагают помочь только установив имплант, т. Е в течении 1.5 лет. Появилось это после удаления именно, так что я не знаю какие еще причины могут быть.если здесь мне могли помочь так быстро...а можно это исправить еще как то???? Спасибо.

тут надо к врачу идти, на форуме сложно что либо так сказать, посоветовать
Ваше сообщение
Разрешены файлы форматов: jpg, gif, png, bmp, zip, doc/docx, pdf.
Подпишитесь и мы сообщим об изменениях вам на почту
Последние сообщения:
Показать больше информации