Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Здравствуйте, подскажите пожалуйста
Как правильно делается рентген стоп под нагрузкой на продольное плоскостопие. В первых двух больницах ногу установили так, что в колене она была согнута, а тело было наклонено вперёд. В 3й больнице нога прямая и тело строго наклонять нельзя.
В первых двух больницах 3я степень плоскостопия, в 3й больнице 2я. Кто прав и как все таки правильно ставить ногу?! Спасибо.
Написал(а):

Жанна писал(а):
Добрый день.

Я проживаю в городе Псков. Могу ли я попасть к Вам на прием? Как долго ждать?

У меня такая проблема: мне 37 лет, а я уже имею на обеих ногах целый букет всего. Огромные кости на обеих ногах, искривление больших пальцев. Мало того, что это не красиво для молодой женщины, еще и больно... обувь не подобрать, каблуки - это из области фантастики.. Все-таки решилась на операцию, мне посоветовали Вас. Моя знакомая несколько лет назад делала у Вас подобную операцию.

Как записаться к Вам на консультацию с последующей операцией?

Вы оказываете платные услуги? И если можно цены.

Заранее спасибо.

Здравствуйте. Пришлите Ваши снимки на почту orto.piter@mail.ru
определим степень деформации и показания к операции.





Здравствуйте. Пришлите Ваши снимки на почту orto.piter@mail.ru
определим степень деформации и показания к операции.





Написал(а):
Добрый день.
Я проживаю в городе Псков. Могу ли я попасть к Вам на прием? Как долго ждать?
У меня такая проблема: мне 37 лет, а я уже имею на обеих ногах целый букет всего. Огромные кости на обеих ногах, искривление больших пальцев. Мало того, что это не красиво для молодой женщины, еще и больно... обувь не подобрать, каблуки - это из области фантастики.. Все-таки решилась на операцию, мне посоветовали Вас. Моя знакомая несколько лет назад делала у Вас подобную операцию.
Как записаться к Вам на консультацию с последующей операцией?
Вы оказываете платные услуги? И если можно цены.
Заранее спасибо.
Написал(а):
Антон Андреевич,здравствуйте. Возможно ли прооперировать 2 стопы (Hallus Valgus)без гипсования одновременно по ВМП. Снимки отправила 25.11.16г. с эл. больницы. Cпасибо.
Написал(а):
Александр писал(а):
Определяется ли перелом на данном снимке?



Здравствуйте. Необходимо сделать компьютерную томографию.
Написал(а):
Определяется ли перелом на данном снимке?
Написал(а):
Прикрепленные файлы:
IMG-20160211-WA0001.jpg
IMG-20160211-WA0001.jpg
Изображение
Здравствуйте, Антон Андреевич. В сентябре поставили в очередь на операцию эндопротезирования коленного сустава в вашей клинике по квоте. Оба колена больные. Пока одно. Нигде нет информации, много ли вы делаете таких операций и как? Какие врачи делают и с каким статусом, в отличии от клиники Вредера. Очень волнуюсь.
Написал(а):
Добрый день! Я встала на квоту по замени таз сустава в июле 2014 сколько по времени ждать операцию и можно выбрать самой врача к который сделает операцию? Заранее спасибо!
Написал(а):
уважаемый Антон Андреевич, добрый день, подскажите пожалуйста вы оперируете стопы при болезни Келлера 2? спасибо.
Написал(а):
Здравствуйте, в вашей клинике делают артоскапию
Написал(а):