Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Поиск везде
Тема закрыта для написания новых сообщений.

Чем могут помочь стволовые клетки?

На вопросы отвечает специалист по клеточным технологиям и регенеративной медицине в неврологии "МЦ Покровский" Покровского БСК Новицкий Максим Викторович.
10 сен 2014 | #41 Виктория
Гость
Здравствуйте Максим Викторович!У меня постоянно кружиться голова.Как только стою на ногах  такое ощущение ,что ноги не держут.Хожу по врачам ,говорят,что ничего такого не видят.ЧТО нужно пить успокоительное.Выписывали эскузан,тагиста(мне от неё плохо),кавинтон(страшные головные боли),нервохель(через 40 м трясучка не приятная во всем теле),стрезам(его уже принимать боюсь).Анализы хорошие,делала мрт.Посоветуйте что-нибудь.зАРАНЕЕ СПАСИБО.
10 сен 2014 | #42 Новицкий Максим Викторович
Доктор | Сообщений: 49
Уважаемая, Виктория!
Причины головокружения могут быть связаны с патологией различных органов и систем.  Мне необходимо знать у каких врачей вы были, какое обследование назначалось и какие результаты были получены.
10 сен 2014 | #43 Валентина
Гость
Здравствуйте! На правой ноге онемел большой палец. Что нужно сделать?
11 сен 2014 | #44 Новицкий Максим Викторович
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngВалентина писал(а):
Здравствуйте! На правой ноге онемел большой палец. Что нужно сделать?
Здравствуйте, Валентина! С учетом множества причин онемения пальца, вам необходимо обратиться к врачу для постановки правильного диагноза.
12 сен 2014 | #45 Галина
Гость
Мне 58 лет. Поставили диагноз мультисистемная дегенерация. Нарушена речь, глотание, парез в ногах. Можно ли остановить это заболевание.
15 сен 2014 | #46 Новицкий Максим Викторович
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngГалина писал(а):
Мне 58 лет. Поставили диагноз мультисистемная дегенерация. Нарушена речь, глотание, парез в ногах. Можно ли остановить это заболевание.
Здравствуйте, Галина! Существующие методы лечения позволяют замедлить прогрессирование заболевания. Помимо стандартной терапии, с регенеративной целью, применяют собственные стволовые клетки.
Показать больше информации