Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Поиск везде

Хроническая усталость

Топик находится в рубриках: Женские вопросы, "Общий медицинский форум". Хроническая усталость.Страница 3
01 ноя 2016 | #41 Olunoka
Пользователь | Сообщений: 9
Вот и у меня сейчас с осени прямо пониженная активность... Стараюсь спать больше, но пока не помогает. Слышала, Эхинацея помогает с усталостью. Кто пробовал, на самом деле эффект есть?
01 ноя 2016 | #42 elizaveta-z5
Пользователь | Сообщений: 10
Причины хронической усталости:нехватка витаминов,прием медикаментов,сбой работы щитовидной железы,депрессия,проблемы с кишечником,проблемы серда,диабет.Нужно спать не менее 8 часов в сут.
01 ноя 2016 | #43 evgeniya4bel
Пользователь | Сообщений: 5
Переутомление часто случается через месяц после перенесения вирусной инфекции, а также может быть ранним симптомом некоторых серьёзных заболеваний....гепатит, рак, диабет, анемия, бролезни сердца , гипогликемия, ожирение, гипотиреоз, мононуклеоз, ревматоидный артрит, миастения,алкоголизм, нарушения сна.....
22 дек 2016 | #44 Sacha31
Пользователь | Сообщений: 2
Мучает дикая усталость, прихожу с работы, как будто-бы тащу мешок скамнями на себе!Не курю и не пью практически!Много хожу пешком!
30 мар 2017 | #45 Sivil
Пользователь | Сообщений: 8
лучше всего отдохнуть хорошо, отвлечься от всех проблем, я б даже сказала сменить обстановку, пусть хотя бы на выходные уехать куда нибудь
03 апр 2017 | #46 olga53
Пользователь | Сообщений: 7
нужно чаще отдыхать и расблаблятся.
21 мая в 17:24 | #47 Алимунина
Пользователь | Сообщений: 7
Мне смена обстановки помогает, сон больше 8-9 часов в сутки и много фруктов-овощей.
Ваше сообщение
Разрешены файлы форматов: jpg, gif, png, bmp, zip, doc/docx, pdf.
Подпишитесь и мы сообщим об изменениях вам на почту
Последние сообщения:
Показать больше информации