Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Поиск везде
Тема закрыта для написания новых сообщений.

Задайте вопрос терапевту

На вопросы отвечает врач-терапевт "МЦ Покровский" Покровского БСК Супильников Алексей Валентинович.
30 авг 2014 | #31 Ксения
Гость
Добрый день!Прошу, скажите, все ли показатели в норме?
02 сен 2014 | #32 марджана
Гость
Здравствуйте!помагите пожалуйста уже много лет болеет спина,  суставы, немогу ходит устаю чаще немогу нагнутся что делат подскажите.
02 сен 2014 | #33 Супильников Алексей Валентинович
Доктор | Сообщений: 22
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngмарджана писал(а):
Здравствуйте!помагите пожалуйста уже много лет болеет спина,  суставы, немогу ходит устаю чаще немогу нагнутся что делат подскажите.
Обратитесь на консультацию к неврологу.
05 сен 2014 | #34 Лариса
Пользователь | Сообщений: 1
Здравствуйте! Мне выписали препарат Париет, но он дорого стоит есть ли аналог этого препарата подешевле? Спасибо заранее за ответ.
06 сен 2014 | #35 Вера 78 лет
Гость
Здравствуйте я очень давно пользуюсь лекарством гипотеазидом  У меня вопрос  К какому виду диуретиков он относится?
08 сен 2014 | #36 Супильников Алексей Валентинович
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngЛариса писал(а):
Здравствуйте! Мне выписали препарат Париет, но он дорого стоит есть ли аналог этого препарата подешевле? Спасибо заранее за ответ.

Париет можно заменить Омепразол 20 мг 2 раза в сутки.
08 сен 2014 | #37 Супильников Алексей Валентинович
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngВера 78 лет писал(а):
Здравствуйте я очень давно пользуюсь лекарством гипотеазидом  У меня вопрос  К какому виду диуретиков он относится?

Гипотиазид - активное диуретическое (мочегонное) салуретическое (усиливающее выведение натрия и хлора) средство.Диуретическое действие гипотиазида, так же как других диуретиков группы бензотиадиазина, обусловлено уменьшением реабсорбции (обратного всасывания) ионов натрия и хлора в проксимальной (расположенной в центральной части почки), а частично и в дистальной (расположенной на периферии почки) части извитых канальцев почек; реабсорбция калия и бикарбонатов также угнетается, однако в меньшей степени.
10 сен 2014 | #38 Елена
Гость
Здравствуйте, Алексей Валентинович! Скажите, пожалуйста, можно ли принимать без рецепта врача долгое время (принимаю уже более полугода, чередуя) препараты Голдлайн или Редуксин, Ксеникал? Может ли на фоне их приёма усиливаться выпадение волос, ухудшаться память?
10 сен 2014 | #39 Валентина
Гость
Онемел большой  палец на правой ноге, что делать?
11 сен 2014 | #40 Супильников Алексей Валентинович
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngЕлена писал(а):
Здравствуйте, Алексей Валентинович! Скажите, пожалуйста, можно ли принимать без рецепта врача долгое время (принимаю уже более полугода, чередуя) препараты Голдлайн или Редуксин, Ксеникал? Может ли на фоне их приёма усиливаться выпадение волос, ухудшаться память?

/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngВалентина писал(а):
Онемел большой  палец на правой ноге, что делать?
Если большой палец на правой ноге онемел на длительное время, то необходимо обратиться к неврологу. Это может быть симптомом неврологического заболевания. Необходимо обратиться к неврологу.
Показать больше информации