Здравствуйте!

28 лет, хрон. экзокринная недостаточность, гастрит, протрузии, межпозвонковые грыжи, акне. Обрезание сделали 9 лет назад.
Вот уже как месяца два где-то сразу после эякуляции опухает немного сосуд слева от мочеиспускательного канала и возникает боль в этом месте, которая как бы отдаёт во всю головку. Боль эта может продолжаться весь оставшийся день. При попытке немного сжать головку боль усиливается. Эта боль возникакет прибзительно через секунд 20 после эякуляции, а иногда и сразу после неё. Это такая как бы ноющая боль. Да, кстати опухание этих сосудиков проходит где-то за 20 минут.
Анализы все в норме. Девушки не было уже где-то месяцев 8 и с тех пор приходилось заниматься самоудовлетворением.
2 Недели назад появлась девушка и состоялся половой акт с ней, но к сожалению, проблемы те же :(. Удовлетворением это теперь, конечно же, и назвать очень трудно, так как в итоге состояние лучше как раз таки без секса теперь :(. 
Сил моих больше нет... 
У нескольких урологов и у флеболога уже был. К сожалению, они констатируют лишь факт патологии, но помочь, говорят, тут ничем нельзя и что это единичный случай :(.
Я уже и у психотерапевта был, он сказал, что нужно научиться с этим жить и мы будем над этим работать. Думаю, комментарии мои будут излишними. Да, я и сам понимаю, что это единичный случай, но я не могу избавиться от надежды, что кто-то из Вас чудесным образом сможет мне хотя бы если не полностью помочь, то хоть какой-то совет дать существенный.

Спасибо
Написал(а):
Прикрепленные файлы:
CIMG0053mar.jpg
CIMG0053mar.jpg
Изображение
CIMG0053.JPG
CIMG0053.JPG
Изображение
CIMG0045mar.jpg
CIMG0045mar.jpg
Изображение
CIMG0045.JPG
CIMG0045.JPG
Изображение
CIMG0044.JPG
CIMG0044.JPG
Изображение