Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Поиск везде

медкомиссия 

06 сен 2014 | #1 Андрей Владимирович
Гость
Меня направили проходить медкомиссию очередную на бланке написано осуществляет профессиональную деятельность в условиях повышенной опасности П.4.1.2  я негде не могу найти что за пункт П.4.1.2
01 дек 2014 | #2 Гоголь Эрика Рафкатовна
Доктор | Сообщений: 3
Возможно имели ввиду Приказ 302н Минздравсоцразвития от 12.04.2011, приложение 2, пункт 4.1., в последнем столбце - заболевания (см.2). Хотя я не уверенна. Спросите у того, кто написал.
16 фев 2015 | #3 Оля
Гость
Здравствуйте.Сдала анализ на холестерин,выдали результаты биохимии.Все анализы в норме,только СРБ сл. полож. (+). Полгода назад сдавала-было "отриц.".Теперь волнуюсь,на что это указыаает
16 фев 2015 | #4 Оля
Гость
>>Оля писал(а):
>>Здравствуйте.Сдала анализ на холестерин,выдали результаты биохимии.Все анализы в норме,только СРБ сл. полож. (+). Полгода назад сдавала-было "отриц.".Теперь волнуюсь,на что это указывает.Результаты анализов во вложении
07 мар 2015 | #5 Гоголь Эрика Рафкатовна
Оля писал(а):
>>Оля писал(а):
>>Здравствуйте.Сдала анализ на холестерин,выдали результаты биохимии.Все анализы в норме,только СРБ сл. полож. (+). Полгода назад сдавала-было "отриц.".Теперь волнуюсь,на что это указывает.Результаты анализов во вложении

/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngОля писал(а):
Здравствуйте.Сдала анализ на холестерин,выдали результаты биохимии.Все анализы в норме,только СРБ сл. полож. (+). Полгода назад сдавала-было "отриц.".Теперь волнуюсь,на что это указывает
Уважаемая Ольга! Пока нет повода для волнений. Изолированное однократное повышение показателя может быть артефактом. В любом случае стоит показать результаты всех анализов лечащему врачу и, возможно, пересдать биохимический анализ крови через 2-3 недели. Это решит ваш лечащий врач.
07 апр 2015 | #6 shumc
Пользователь | Сообщений: 8
согласен, не стоит раньше времени волноваться, надо просто пересдать анализы и проконсультироваться с врачом
06 фев 2016 | #7 кирилл
Гость
Подскажите,можно ли у вас пройти психолого на справку для оружия?( и нужен ли будет военный билет)
06 фев 2016 | #8 Гоголь Эрика Рафкатовна
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngкирилл писал(а):
Подскажите,можно ли у вас пройти психолого на справку для оружия?( и нужен ли будет военный билет)
Здравствуйте, Кирилл!
Для получения справки на право ношения оружия необходимо сначала получить справки из психо-неврологического диспансера от психиатра и из районного наркологического диспансера от нарколога (по месту постоянной или временной регистрации) о том, что Вы не состоите у них на учете. С этими справками Вы проходите комиссию в любом медицинском учреждении, в том числе и у нас, имееющем лицензию на право выдачи такой справки. Военный билет не нужен, только паспорт.

Ваше сообщение

Разрешены файлы форматов: jpg, gif, png, bmp, zip, doc/docx, pdf.
Подпишитесь и мы сообщим об изменениях вам на почту
Показать больше информации