Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Поиск везде
Медицинский форум > Общий медицинский форум > Вопросы врачам специалистам > Стоматология > Лет 5 назад мне выбили челюсть, все эти годы хрустела челюсть

Лет 5 назад мне выбили челюсть, все эти годы хрустела челюсть

Топик находится в рубриках: Стоматология, "Вопросы врачам специалистам". Лет 5 назад мне выбили челюсть, все эти годы хрустела челюсть.
18 сен 2014 | #1 mishadf
Пользователь | Сообщений: 2
Здраствуйте

Лет 5 назад мне выбили челюсть, не очень сильно конечно, к врачам не обращался, но помню около месяца было больно жевать. Последнее время (около года) стал замечать, что когда жую что то твердое (ну скажем хлеб), у меня хрустить челюсть при жевание, причем сильно, и прям чувствуется как она ходит, щелкание были все эти годы, все эти 6 лет, но как то внимание что то на них может не обращал, что это может быть? Как мне быть? К какому доктору обратится?
19 сен 2014 | #2 Сергей
Гость
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngmishadf писал(а):
Здраствуйте

Лет 5 назад мне выбили челюсть, не очень сильно конечно, к врачам не обращался, но помню около месяца было больно жевать. Последнее время (около года) стал замечать, что когда жую что то твердое (ну скажем хлеб), у меня хрустить челюсть при жевание, причем сильно, и прям чувствуется как она ходит, щелкание были все эти годы, все эти 6 лет, но как то внимание что то на них может не обращал, что это может быть? Как мне быть? К какому доктору обратится?
Я б для начала челюстно-лицевому хирургу показался
Ваше сообщение
Разрешены файлы форматов: jpg, gif, png, bmp, zip, doc/docx, pdf.
Подпишитесь и мы сообщим об изменениях вам на почту
Последние сообщения:
Показать больше информации