Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
ЗАКЛЮЧЕНИЕ:  МР-признаки близкого прилежания ветви верхней мозжечковой артерии на уровне тройничного нерва справа.
 
     Врач Косыбаева Г.Ж._Дата и время результата:  22.12.2014 (10:00)
 
                                                                                 

 
Написал(а):
ЗДРАВСТВУЙТЕ,МОЙ СЫН ПОСЛЕ ДТП,СЫНУ 4 ГОДА,БЫЛА КЛИНИЧЕСКАЯ СМЕРТЬ СРАЗУ НА СКОЛЬКО МИНУТ НЕЗНАЮ ,ЛЕЖИТ В КОМЕ 4, ВРАЧИ ГОВОРЯТ ДАВЛЕНИЕ НЕ ДЕРЖИТ,ДИНАМИКИ НЕТ,ПОЛНОСТЬЮ НА ИВЛ,УЖЕ 5 СУТОК,ВРАЧИ СКАЗАЛИ ШАНСОВ НЕТ,Я НЕ ВЕРЮ,ВЕДЬ ОН МАЛЕНЬКИЙ И У НИХ ПРОЩЕ ВСЕ,И БЫВАЮТ ЖЕ СЛУЧАИ ЛЮДИ ВЫХОДИЛИ И ИЗ ТАКОЙ КОМЫ,ВЧЕРА Я СНИМ РАЗГОВАРИВАЛА И ДЕРЖАЛА КА ВСЕГДА ЕГО ЗА РУЧКУ И У НЕГО НОЖКА ДЕРНУЛАСЬ ЭТО КАК ВОСПРИНИМАТЬ??ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ???
Написал(а):
>>kirill1980zzz писал(а):
>>ЗАКЛЮЧЕНИЕ:  МР-признаки
близкого прилежания ветви верхней мозжечковой артерии на уровне тройничного нерва справа.
 
     Врач Косыбаева Г.Ж._Дата и время результата:  22.12.2014 (10:00)
 Уважаемый Кирилл! Как я и говорил есть признаки вазоневрального конфликта справа.  Верхняя или передняя нижняя мозжечковая артерия большого значения не имеет. Возможно, микроваскулярная декомпрессия Вас избавит от болей.  В стране их лучше всех делает Шулев Юрий Алексеевич, 2 больница.                                                                    

 

Написал(а):
>>Алёна писал(а):
>>ЗДРАВСТВУЙТЕ,МОЙ СЫН ПОСЛЕ ДТП,СЫНУ 4 ГОДА,БЫЛА КЛИНИЧЕСКАЯ СМЕРТЬ СРАЗУ НА СКОЛЬКО МИНУТ НЕЗНАЮ ,ЛЕЖИТ В КОМЕ 4, ВРАЧИ ГОВОРЯТ ДАВЛЕНИЕ НЕ ДЕРЖИТ,ДИНАМИКИ НЕТ,ПОЛНОСТЬЮ НА ИВЛ,УЖЕ 5 СУТОК,ВРАЧИ СКАЗАЛИ ШАНСОВ НЕТ,Я НЕ ВЕРЮ,ВЕДЬ ОН МАЛЕНЬКИЙ И У НИХ ПРОЩЕ ВСЕ,И БЫВАЮТ ЖЕ СЛУЧАИ ЛЮДИ ВЫХОДИЛИ И ИЗ ТАКОЙ КОМЫ,ВЧЕРА Я СНИМ РАЗГОВАРИВАЛА И ДЕРЖАЛА КА ВСЕГДА ЕГО ЗА РУЧКУ И У НЕГО НОЖКА ДЕРНУЛАСЬ ЭТО КАК ВОСПРИНИМАТЬ??ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ???
Уважаемая Алена! Шансов действительно мало, но 5 дней это не срок.  Говорить о перспективах можно не раньше чем через месяц, если доживет.  До этого времени показана реанимация в полном объеме.  Тем более ребенок. 
Написал(а):
>>Захматов Иван Геннадьевич писал(а):
>>>>kirill1980zzz писал(а):
>>ЗАКЛЮЧЕНИЕ:  МР-признаки
близкого прилежания ветви верхней мозжечковой артерии на уровне тройничного нерва справа.
 
     Врач Косыбаева Г.Ж._Дата и время результата:  22.12.2014 (10:00)
 Уважаемый Кирилл! Как я и говорил есть признаки вазоневрального конфликта справа.  Верхняя или передняя нижняя мозжечковая артерия большого значения не имеет. Возможно, микроваскулярная декомпрессия Вас избавит от болей.  В стране их лучше всех делает Шулев Юрий Алексеевич, 2 больница.                                                                    

 Спасибо  Вам большое за ответ. Хотел еще уточнить, принимаю сосудорасширяющие препараты и наблюдаю положительный эфект, по логике артерия расширяясь должна больше  раздражать нерв?

Написал(а):
>>Medsovet.info писал(а):
>>Задайте вопрос нейрохирургу Медицинского центра "Адмиралтейские верфи" Захматову Ивану Геннадьевичу.   

здравствуйте,обращаюсь к вам с проблемой -слышу пульсацию в левом ухе ,лечение не помогает....
Написал(а):
Здравствуйте, где находится ваша клиника?
Написал(а):
Добрый вечер!у мужа позвоночная грыжа через неделю идёт на операцию по ещё удалению. Подскажите пожалуйста после операции через сколько модно дней модно будет вставать, потом ходить и сидеть. Через сколько обычно выходят на работу
Написал(а):
Лиля писал(а):
Добрый вечер!у мужа позвоночная грыжа через неделю идёт на операцию по ещё удалению. Подскажите пожалуйста после операции через сколько модно дней модно будет вставать, потом ходить и сидеть. Через сколько обычно выходят на работу

Уважаемая Лиля! Технологии удаления межпозвонковых грыж бывают разные, опыт врачей и количество вмешательств этого вида в год, выполняемое каждым врачом (поддержание хирургического навыка) разное, оснащение в операционной во всех клиниках разное. В результате процент осложнений в СПб в среднем 6-10%, у некоторых врачей он достигает 40%. Я могу отвечать только за то, что делаю сам. Этих операций сделал более 2000, ежегодно делаю более 100. Все операции делаю только под микроскопом (оптическое увеличение х8-х14) с использованием микрохирургической техники. Осложнений 0,2%. После моих операций встают через 1-2 часа после операции, зашивается рассасывающимся материалом внутрикожно, швы снимать не надо. Выписка на следующий день после операции на своих ногах. Сидеть и легкий труд возможен через через 2 недели, тяжелый физический труд через месяц.
Написал(а):
Татьяна писал(а):
Здравствуйте, где находится ваша клиника?

Уважаемая Татьяна! Санкт-Петербург, Садовая 126.От метро "Сенная площадь" трамваем по всей Садовой до площади Тургенева (конечная). Дальше пешком 3 мин. Предпоследний дом по левой стороне на углу Фонтанки и Садовой.
Написал(а):
роза писал(а):
>>Medsovet.info писал(а):
>>Задайте вопрос нейрохирургу Медицинского центра "Адмиралтейские верфи" Захматову Ивану Геннадьевичу.   

здравствуйте,обращаюсь к вам с проблемой -слышу пульсацию в левом ухе ,лечение не помогает....

Уважаемая Роза! Данный симптом бывает при некоторых заболеваниях сосудов головного мозга (артериальные аневризмы, артерио-синусные соустья, артерио-венозные мальформации). Вам нужно выполнить МРТ сосудов головного мозга для того, чтобы определиться с дальнейшей тактикой лечения.
Написал(а):
kirill1980zzz писал(а):
>>Захматов Иван Геннадьевич писал(а):
>>>>kirill1980zzz писал(а):
>>ЗАКЛЮЧЕНИЕ:  МР-признаки
близкого прилежания ветви верхней мозжечковой артерии на уровне тройничного нерва справа.

 
     Врач Косыбаева Г.Ж._Дата и время результата:  22.12.2014 (10:00)
 Уважаемый Кирилл! Как я и говорил есть признаки вазоневрального конфликта справа.  Верхняя или передняя нижняя мозжечковая артерия большого значения не имеет. Возможно, микроваскулярная декомпрессия Вас избавит от болей.  В стране их лучше всех делает Шулев Юрий Алексеевич, 2 больница.                                                                    

 Спасибо  Вам большое за ответ. Хотел еще уточнить, принимаю сосудорасширяющие препараты и наблюдаю положительный эфект, по логике артерия расширяясь должна больше  раздражать нерв?

Уважаемый Кирилл! Это не совсем так. Расширяются более мелкие сосуды, и это улучшает кровообращение в том числе и нерва. В результате может быть даже положительный эффект.
Написал(а):
Далее
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12