Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Поиск везде

Помогите советом

01 окт 2014 | #1 irina-chelpakova
Пользователь | Сообщений: 1
Примерно дней 7 назад началась боль в правом боку внизу живота. Была несущественной и не обращала на нее внимание. У меня недавно гормональный сбой произошел из-за стресса, нервов, недосыпа...

Боль ноющая, тянущая, как при критических днях. Когда грела, боль утихала. Думала, болит по женской части. Поболит и перестанет. Но потом эта боль стала отдавать под колено правой ноги. Сходила к гинекологу. Надавила она изнутри мне на таз и меня всю как током ударило. Сказала, что это у меня из-за сидячего образа жизни (работа, компьютер), что-то с позвоночником и возможно ухудшение. Назначила Дикловит и сказала, что боль должна пройти.

Немного помогло, боль проходит но часов на 5-6. Использую для ночного времени, чтобы уснуть. А вчера вечером эта боль началась снова с ужасной силой и все также отдает в колено. боль стала невыносимой просто. И когда грела, все равно теперь болит. От безысходности пила Пенталгин и Нурофен, не помогло, а от Пенталгина только вырвало.

Ужасно болит... Посоветуйте что-нибудь: крем, таблетки, свечи... :(((
07 окт 2014 | #2 Elsa
Гость
Узи малого таза не предлагали? Кисту надо исключать в том числе. И если подозрение на позвоночник, то консультация невролога.
07 окт 2014 | #3 Yana
Гость
Не понимаю таких людей! Ирина, ну раз "ужасно болит", то идите к врачу! Как можно искать помощи в интернете, если совершенно непонятно, что Вас беспокоит!!!! Ужасно халатное отношение к своему здоровью! Это же не сыпь какая-нибудь, чтобы вам посоветовали принять супрастин или помазать каким-нибудь кремом.
26 сен 2015 | #4 Анна Лепицкая
Пользователь | Сообщений: 6
к врачу идите
29 сен 2015 | #5 AnutaRo
Пользователь | Сообщений: 1
Все сказали и я скажу - к врачу
16 окт 2015 | #6 Элеонора
Пользователь | Сообщений: 4
Да разве можно вот таким образом что-то советовать, да и давить ничего самой нельзя. Пройдите обследование и нормально пролечитесь.
30 окт 2015 | #7 Валерия11
Пользователь | Сообщений: 19
Было у меня такое, киста была. Сходите на узи, на осмотр.

Ваше сообщение

Разрешены файлы форматов: jpg, gif, png, bmp, zip, doc/docx, pdf.
Подпишитесь и мы сообщим об изменениях вам на почту
Показать больше информации