Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Привет! Подскажите, пожалуйста! Моя беременность первая, ну и поздняя, мне 36 лет. Сейчас в полном замешательстве и не знаю что мне делать. Сдавала первые анализы и они были, скажем так, не очень хорошие. У моего будущего малыша высок процент к заболеванию синдромом дауна. Очень по этому поводу переживаю. Рожать я буду все равно, но все же хотелось бы что бы малыш был здоровый. Муж и врачи успокаивают, говорят что это первые анализы, может все еще обойдется. Ведь будут же и следующие, по которым можно будет уже более точно убедиться. Но я очень переживаю. прочитала про синдром дауна и про генетическую диагностику плода. Теперь хочу сделать ДОТ-тест, это новый метод обследования женщин, полностью безвреден, он куда более точнее, чем анализы что мы сдаем в больнице (99,7%) . Родственники отговаривают, наверно боятся что диагноз подтвердится, а я тянуть не хочу. Вот только сама тоже побаиваюсь, может кто его проходил? Расскажите подробности и результат.
Написал(а):
У вас сделают забор крови из вены и через 10 дней вынесут вердикт.
Написал(а):
Oksana писал(а):
Привет! Подскажите, пожалуйста! Моя беременность первая, ну и поздняя, мне 36 лет. Сейчас в полном замешательстве и не знаю что мне делать. Сдавала первые анализы и они были, скажем так, не очень хорошие. У моего будущего малыша высок процент к заболеванию синдромом дауна. Очень по этому поводу переживаю. Рожать я буду все равно, но все же хотелось бы что бы малыш был здоровый. Муж и врачи успокаивают, говорят что это первые анализы, может все еще обойдется. Ведь будут же и следующие, по которым можно будет уже более точно убедиться. Но я очень переживаю. прочитала про синдром дауна и про генетическую диагностику плода. Теперь хочу сделать ДОТ-тест, это новый метод обследования женщин, полностью безвреден, он куда более точнее, чем анализы что мы сдаем в больнице (99,7%) . Родственники отговаривают, наверно боятся что диагноз подтвердится, а я тянуть не хочу. Вот только сама тоже побаиваюсь, может кто его проходил? Расскажите подробности и результат.



у моей подруги до самых родов ставили такой диагноз...Она во преки родила!11 И НОРМАЛЬНОГО РЕБЕНКА! ТУт нужно самой чувствовать! А Вам желаю, чтоб все было хорошо
Написал(а):