Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Поиск везде

Астения после ноотропов

21 окт 2014 | #1 Владимир
Гость
Добрый вечер... Предыдущий врач у которого я стоял на учете приписывал мне ноотропы при лечении депрессии и я их принимал в течении 11 лет без перерыва. Сейчас сотояние стабильно хорошее но я перешел к другому врачу неврологу которая ноотропы резко отменила сказав что так долго пить их нельзя было. После отмены этих препаратов у меня началась сильная слабость и сонливость... Врач говорит что это отвыкание...мозг отвык работать без стимула в виде таблеток.. Подскажите возможно ли что слабость вызвана отменой??? Так как в интернете говорится что привыкание они не вызывают..

Ваше сообщение

Разрешены файлы форматов: jpg, gif, png, bmp, zip, doc/docx, pdf.
Подпишитесь и мы сообщим об изменениях вам на почту
Последние сообщения:
Показать больше информации