Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Поиск везде

Простыла, ОРВИ

24 окт 2014 | #1 Лисёнок
Пользователь | Сообщений: 1
Простыла,у меня температура, но в больницу ехать не могу. Во-первых у меня маленький ребенок, во-вторых я прописана не в Москве, здесь мы семьей снимаем квартиру и куда обращаться, к какому врачу я не знаю. У меня ведь нет карточки. А скорая диагнозы не ставит, приехали дали совет как температуру снизить и уехали. 
24 окт 2014 | #2 Ангелина
Гость
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngЛисёнок писал(а):
Простыла,у меня температура, но в больницу ехать не могу. Во-первых у меня маленький ребенок, во-вторых я прописана не в Москве, здесь мы семьей снимаем квартиру и куда обращаться, к какому врачу я не знаю. У меня ведь нет карточки. А скорая диагнозы не ставит, приехали дали совет как температуру снизить и уехали. 
Так а чего с простудой в больнице делать.
Если есть медицинский полис, то с ним можно обратиться и в другом городе за мед.помощью. Так что завтра вполне можно вызвать врача из ближайшей поликлиники.
02 ноя 2014 | #3 Милена80 (комментарий изменён модератором)
Пользователь | Сообщений: 15
Можно обратиться в частную клинику. Я например в *в одной частной клинике* наблюдаюсь, там врачи на дом по вызовам приезжают. И ваша прописка здесь никакой роли не играет. Осмотрит специалист, назначит лечение.
19 мар 2015 | #4 Сабрина
Пользователь | Сообщений: 7
Без прописки, в любой государственной больнице обязаны принять.
25 мар 2015 | #5 Полина
 А я не пойму что у меня такое. Последние две недели стала пересыхать слизистая носа. Кто подскажет как от этого избавиться можно.
28 мар 2015 | #6 Янина
Пользователь | Сообщений: 12
 Все очень просто, это называется синдром сухого носа. Попробуйте промывать долфином, должно помочь.
30 мар 2015 | #7 Василина
Пользователь | Сообщений: 17
У меня такое было после приема таблеток от аллергии, можно капать, а еще лучше промывать носик и все пройдет.
31 мар 2015 | #8 Полина
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngЯнина писал(а):
 Все очень просто, это называется синдром сухого носа. Попробуйте промывать долфином, должно помочь.
А от долфина аллергии не будет?
31 мар 2015 | #9 Янина
Пользователь | Сообщений: 12
Нет не будет, он как раз хорошо подходит для аллергиков., промывайте прям обильно можно 2-3 раза в день, дня через три должно пройти.
08 дек 2015 | #10 Полина
Вот и осень пришла, снова с простудой валяюсь.

Ваше сообщение

Разрешены файлы форматов: jpg, gif, png, bmp, zip, doc/docx, pdf.
Подпишитесь и мы сообщим об изменениях вам на почту
Показать больше информации