Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
[left]Простыла,у меня температура, но в больницу ехать не могу. Во-первых у меня маленький ребенок, во-вторых я прописана не в Москве, здесь мы семьей снимаем квартиру и куда обращаться, к какому врачу я не знаю. У меня ведь нет карточки. А скорая диагнозы не ставит, приехали дали совет как температуру снизить и уехали. [/left]
Написал(а):
Лисёнок писал(а):
Простыла,у меня температура, но в больницу ехать не могу. Во-первых у меня маленький ребенок, во-вторых я прописана не в Москве, здесь мы семьей снимаем квартиру и куда обращаться, к какому врачу я не знаю. У меня ведь нет карточки. А скорая диагнозы не ставит, приехали дали совет как температуру снизить и уехали. 

Так а чего с простудой в больнице делать.
Если есть медицинский полис, то с ним можно обратиться и в другом городе за мед.помощью. Так что завтра вполне можно вызвать врача из ближайшей поликлиники.
Написал(а):
Можно обратиться в частную клинику. Я например в *в одной частной клинике* наблюдаюсь, там врачи на дом по вызовам приезжают. И ваша прописка здесь никакой роли не играет. Осмотрит специалист, назначит лечение.
Написал(а):
Без прописки, в любой государственной больнице обязаны принять.
Написал(а):
 А я не пойму что у меня такое. Последние две недели стала пересыхать слизистая носа. Кто подскажет как от этого избавиться можно.
Написал(а):
 Все очень просто, это называется синдром сухого носа. Попробуйте промывать долфином, должно помочь.
Написал(а):
У меня такое было после приема таблеток от аллергии, можно капать, а еще лучше промывать носик и все пройдет.
Написал(а):


Янина писал(а):
 Все очень просто, это называется синдром сухого носа. Попробуйте промывать долфином, должно помочь.

А от долфина аллергии не будет?
Написал(а):
Нет не будет, он как раз хорошо подходит для аллергиков., промывайте прям обильно можно 2-3 раза в день, дня через три должно пройти.
Написал(а):
Вот и осень пришла, снова с простудой валяюсь.
Написал(а):
Я дней пять никак не могу в себя прйти, простуда совсем с ног валит. Налегаю на цитрусовые, говорят витамин С быстро помогает выздороветь, но что-то пока никак.
Написал(а):
Лора писал(а):
Я дней пять никак не могу в себя прйти, простуда совсем с ног валит. Налегаю на цитрусовые, говорят витамин С быстро помогает выздороветь, но что-то пока никак.



Правильно говорят, но лучше витамин С купить в витаминах,потому что вам нужно будет не менее двух кг апельсин съедать, чтоб получить дневную норму витамина С. Осилите?
Написал(а):
Наталья Василенко писал(а):

Правильно говорят, но лучше витамин С купить в витаминах,потому что вам нужно будет не менее двух кг апельсин съедать, чтоб получить дневную норму витамина С. Осилите?




Нет конечно, особенно с моим гастритом. А я думала пару апельсин в день решат мою проблему((.
Написал(а):
Лора писал(а):

Нет конечно, особенно с моим гастритом. А я думала пару апельсин в день решат мою проблему.



Рекомендую пропить витамины эстер С, из всех разновидностей витамина С, он самый эффективный, и не вызывает повышения кислотности в желудке, сама язвенница, поэтому при необходимости принимаю только эстер С.
Написал(а):
Ой, вирус како-то непонятный сейчас ходит... Дети болеют, я болею... Устали уже все :(
Написал(а):
Вирус в этом году действительно странный. Я и сын болеем . Насморк, горло болит, кашель. Температуры нет. 2 раз с ноября уже болеем.
Написал(а):