Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Поиск везде

Оральный секс с презервативом или мастурбация при лечении вен.заболеваний

04 ноя 2014 | #1 Евгений
Гость
Здравствуйте! Я прохожу курс лечения (9й день) от гонореи, уреаплазмы и гарденеллы. Ещё у меня ВПЧ 52 генотип.Можно ли мастурбировать или заниматься оральным сексом в презервативе?
04 ноя 2014 | #2 Леонид
Гость
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngЕвгений писал(а):
Здравствуйте! Я прохожу курс лечения (9й день) от гонореи, уреаплазмы и гарденеллы. Ещё у меня ВПЧ 52 генотип.Можно ли мастурбировать или заниматься оральным сексом в презервативе?
На время лечения от гонореи рекомендуется половое воздержание (половой акт и мастурбация могут обострить недолеченную инфекцию). С уреаплазмой и гарднереллой всё немного проще в этом плане. Так что главное завершить курс лечения по гонорее.
05 ноя 2014 | #3 Евгений
Гость
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngЛеонид писал(а):
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngЕвгений писал(а):
На время лечения от гонореи рекомендуется половое воздержание (половой акт и мастурбация могут обострить недолеченную инфекцию). С уреаплазмой и гарднереллой всё немного проще в этом плане. Так что главное завершить курс лечения по гонорее.
Спасибо за ответ!

Ваше сообщение

Разрешены файлы форматов: jpg, gif, png, bmp, zip, doc/docx, pdf.
Подпишитесь и мы сообщим об изменениях вам на почту
Показать больше информации