Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Поиск везде

В справочной сидят УЖАС какие злые и некультурные тетки!!!

07 ноя 2014 | #1 Дарья
Гость
В справочной сидят УЖАС какие злые и некультурные тетки!!! Номер 8(499)7903281.
Мало того, что когда я позвонила, она сразу же попросила меня подождать минутку, и минут 5 ругалась с каким-то клиентом... Мне пришлось это все выслушать. Вопрос: какого черта я должна это слушать!???? Далее, по вопросу: Куда я могу записаться к гинекологу?,она меня направила на номер 8(499)4774204. Я звоню туда, там мне говорят, что все компьютеры сломаны в данный момент и она не может меня записать. Говорит, звоните за консультацией на 8(499)7903281. Ок. Звоню опять. Спрашиваю могу ли я записаться к гинекологу?, она мне ОПЯТЬ ЖЕ говорит звоните на 8(499)4774204. Я ей говорю, что только что звонила, раз там пока компьютеры сломаны, просто ответьте на вопрос: какого числа у вас есть запись к гинекологу?
На что она мне повышенным тоном,чуть ли не оря, говорит: Я ничего не знаю, приходите в регистратуру и записывайтесь!!!! Я иду наперекор: говорю, у вас же справочная, вы можете мне ответить на этот вопрос. Зачем мне приезжать лишний раз или стоять в регистратуре? Она ОРЁТ: Я ниче не знааааааю!!!У нас нет такой информааааации!!!!! Как хотите так и поступайте, ваше праааааво!!!!!
Я просто бросила трубку, не дослушав.
Очень гадкое отношение, даже слов нет) ФУ ПРОСТО ФУ
08 ноя 2014 | #2 Администратор medsovet.info
Администратор | Сообщений: 935
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngДарья писал(а):
В справочной сидят УЖАС какие злые и некультурные тетки!!! Номер 8(499)7903281.
Мало того, что когда я позвонила, она сразу же попросила меня подождать минутку, и минут 5 ругалась с каким-то клиентом... Мне пришлось это все выслушать. Вопрос: какого черта я должна это слушать!???? Далее, по вопросу: Куда я могу записаться к гинекологу?,она меня направила на номер 8(499)4774204. Я звоню туда, там мне говорят, что все компьютеры сломаны в данный момент и она не может меня записать. Говорит, звоните за консультацией на 8(499)7903281. Ок. Звоню опять. Спрашиваю могу ли я записаться к гинекологу?, она мне ОПЯТЬ ЖЕ говорит звоните на 8(499)4774204. Я ей говорю, что только что звонила, раз там пока компьютеры сломаны, просто ответьте на вопрос: какого числа у вас есть запись к гинекологу?
На что она мне повышенным тоном,чуть ли не оря, говорит: Я ничего не знаю, приходите в регистратуру и записывайтесь!!!! Я иду наперекор: говорю, у вас же справочная, вы можете мне ответить на этот вопрос. Зачем мне приезжать лишний раз или стоять в регистратуре? Она ОРЁТ: Я ниче не знааааааю!!!У нас нет такой информааааации!!!!! Как хотите так и поступайте, ваше праааааво!!!!!
Я просто бросила трубку, не дослушав.
Очень гадкое отношение, даже слов нет) ФУ ПРОСТО ФУ
О каком учреждении речь?
27 ноя 2014 | #3 Татьяна Смирнова
Пользователь | Сообщений: 2
Таких теток надо увольнять! В справочной должны сидеть приятные девушки и женщины. Приветливые и милые. Другое дело, если сами люди, которые обращаются к этим данным ведут себя некультурно, ругаются и хамят.
31 авг в 11:48 | #4 ххх
Гость
Врачи отличные лечу зубы всей семьей уже 5 лет но встречающий персонал, а именно сотрудница работавшая 31.08.2016. не умеет абсолютно общаться с клиентами поэтому больше не ногой в клинику. Вот так и теряют хорошие клиники клиентов.
25 сен в 02:14 | #5 Кутидзе Ираклий Автандилович
Доктор | Сообщений: 6
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngТатьяна Смирнова писал(а):
Таких теток надо увольнять! В справочной должны сидеть приятные девушки и женщины. Приветливые и милые. Другое дело, если сами люди, которые обращаются к этим данным ведут себя некультурно, ругаются и хамят.
А почему они там сидят? Потому что мододые не хотят, з/п маленькая, вот и сидят "злые тетки" до пенсии или полка не выгонят. В частных клиниках все совершенно по-другому. Но это частные учреждения.

Ваше сообщение

Разрешены файлы форматов: jpg, gif, png, bmp, zip, doc/docx, pdf.
Подпишитесь и мы сообщим об изменениях вам на почту
Показать больше информации