Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Подскажите как помочь ребенку? Девочке 18 лет, студентка. Постоянно нет настроения, слезы без причины, угнетенное состояние. (Типа никто меня не любит, никому я не нужна). Может это конечно деда амурные. Но, сил больше нет. Постоянно пытаюсь ей объяснить что жизнь прекрасна. Может подскажите какой препарат или витамины какие-то попить. Что бы как то сгладить ситуацию.
Написал(а):
Если в жизни человека есть достойное и интересное занятие, то этому человеку некогда ,,мусолить,,
 своё сознание ,,переливанием,, мыслей из пустого в порожнее. Кроме того,
 фобии и комплексы  каждый человек должен  держать при себе или в крайнем случае делиться ими с психотерпапевтом.
Написал(а):
Обновите гардероб и прическу и не надо никакие таблетки...
Написал(а):
Добрый вечер!Вчера узнала о таком препарате,как Триптофан.Была приятно удивлена его возможностями и хотела бы перейти на него.дело в том,что я длительное время принимаю антидепресанты: Венлаксор + Лирика утром,Миртозапин+Вальпроком Хроно 500 вечером.Возможно ли заменить такое колличество препаратов одним и как это сделать.
Написал(а):
Я не принимаю таблетки от депрессии.Спасаюсь чаще в спортзале от нее или просто проплакаться и сходить в церковь,поставить себе задачу и идти вперед.Таблетки только усугубляют это состояние
Написал(а):
Я инвалид 2й группы. У меня затяжная депрессия. Лечусь уже 16 лет с переменным успехом. Так-же у меня букет хронических заболеваний ( жкт, кардиология, гемотология, позвоночник и т.д) Можете мне помочь?
Написал(а):
Говорят, что современная молодеж впадает в такого рода состояние от нечего длать. Мол, им все на готове предоставили, а нам в их же возрасте некогда было слезы лить, потому что работали
Написал(а):
Ева писал(а):
Я не принимаю таблетки от депрессии.Спасаюсь чаще в спортзале от нее или просто проплакаться и сходить в церковь,поставить себе задачу и идти вперед.Таблетки только усугубляют это состояние



Кстати говоря, спорт отлично отвлекает от плохих мыслей и в прямом смысле выбивает дурь из головы
Написал(а):