Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Здравствуйте.В Общем во время секса я повредил половой член,скажем случайно согнул его не знаю точно как объяснить.После этого где был произведён ушиб образовалась шишка  скажем и внутри этой шишки чувствуется как будто есть маленький камушек даже не знаю как объяснить.Вообще был сделали рентген сказали ушиб там воздержаться дней 7 от полового акта и мазать гепариновой мазью.В Общем прошло дней 8-9  шишка вроде спала но то что чувствую внутри осталась и если например я возбуждаюсь  типа того она растёт  что мне делать помогите а то очень трудно воздержаться  но и не проходит до конца. 
Вот мои ренген 
[img">http://s013.radikal.ru/i325/1411/56/b4aade8d07dc.jpg[/img]]
Написал(а):
Используйте гепариновую мазь вместе индовазиновым гелем,совместно.Ещё в течение недели,и эту неделю воздержитесь от отношений.Ваш возраст имеет немаловажное значение(его Вы не указали).
Написал(а):
21
Написал(а):
Иван Иванов писал(а):
21


Наберитесь терпения,выполняйте рекомендации,при отсутствии эффекта обратитесь к врачу-урологу
Написал(а):
Во время полового акта надавил сильно на член, почуствовал боль(не очень сильную) и в скором времени забыл о случившемся. Позже стал замечать, что член встает не вполную силу,как-то вяло. Проблем с мочеиспусканием нет,никаких гемотом, шишек нет, болей как таковых не чувствую. Просто во время эрекции вялый член. Подскажите ,пожалуйста, что мне делать? 17лет
Написал(а):