Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Девочки,а кто лабио делал?Как у вас прошла операция?Очень нужны ваши мнения.
Написал(а):
Я делала. Вообще лабио не такая уж и тяжелая операция) просто обрежут вам немного лишнего и всё. Единственное неудобство - нельзя много сидеть и ходить в первые дни после операции. А в принципе всё в норме)
Написал(а):
Ne takaia писал(а):
Я делала. Вообще лабио не такая уж и тяжелая операция) просто обрежут вам немного лишнего и всё. Единственное неудобство - нельзя много сидеть и ходить в первые дни после операции. А в принципе всё в норме)


А где вы делали?У меня очень низкий болевой порог, боюсь что что-то пойдет не таК.
Написал(а):
СамаяСамая писал(а):
Ne takaia писал(а):
Я делала. Вообще лабио не такая уж и тяжелая операция) просто обрежут вам немного лишнего и всё. Единственное неудобство - нельзя много сидеть и ходить в первые дни после операции. А в принципе всё в норме)


А где вы делали?У меня очень низкий болевой порог, боюсь что что-то пойдет не таК.

Я конечно не особо понимаю о какой боли вы говорите. Во время операции вы будете под анастезией. А реабилитация - есть реабилитация. Делала я в СПИКе, очень хорошая клиника. Врачи достойные, я даже после операции никакой боли не чувствовала )))
Написал(а):
Ne takaia писал(а):
СамаяСамая писал(а):
Ne takaia писал(а):
Я делала. Вообще лабио не такая уж и тяжелая операция) просто обрежут вам немного лишнего и всё. Единственное неудобство - нельзя много сидеть и ходить в первые дни после операции. А в принципе всё в норме)


А где вы делали?У меня очень низкий болевой порог, боюсь что что-то пойдет не таК.

Я конечно не особо понимаю о какой боли вы говорите. Во время операции вы будете под анастезией. А реабилитация - есть реабилитация. Делала я в СПИКе, очень хорошая клиника. Врачи достойные, я даже после операции никакой боли не чувствовала )))


У какого врача вы оперировались?
Написал(а):
СамаяСамая писал(а):
Ne takaia писал(а):
СамаяСамая писал(а):
Ne takaia писал(а):
Я делала. Вообще лабио не такая уж и тяжелая операция) просто обрежут вам немного лишнего и всё. Единственное неудобство - нельзя много сидеть и ходить в первые дни после операции. А в принципе всё в норме)


А где вы делали?У меня очень низкий болевой порог, боюсь что что-то пойдет не таК.

Я конечно не особо понимаю о какой боли вы говорите. Во время операции вы будете под анастезией. А реабилитация - есть реабилитация. Делала я в СПИКе, очень хорошая клиника. Врачи достойные, я даже после операции никакой боли не чувствовала )))


У какого врача вы оперировались?


Лично я делала у Сивериной Е.А. , но насколько знаю там все хирурги замечательные. Сходите на консультацию и сами узнаете всё что вас интересует от первого лица)
Написал(а):
СамаяСамая писал(а):
Ne takaia писал(а):
Я делала. Вообще лабио не такая уж и тяжелая операция) просто обрежут вам немного лишнего и всё. Единственное неудобство - нельзя много сидеть и ходить в первые дни после операции. А в принципе всё в норме)


А где вы делали?У меня очень низкий болевой порог, боюсь что что-то пойдет не таК.


Вас же не по живому резать будут :) , эти вопросы обговариваются с врачом, он сделает все, чтобы вы ему не мешали сделать операцию качественно.
Написал(а):
Да я знаю.)Сама не пойму,отчего такие страхи.)
Написал(а):
Девочки,а кто лабио делал?Как у вас прошла операция?Очень нужны ваши мнения

А после операции,в самом начале реабилитационного периода сильно болезненные ощущения были?Я вот тоже хочу лабио,и тоже боюсь боли (я трусиха)))
Написал(а):
Это уже как вы себя настроите. Я настраивалась только на лучшее и когда шла на операцию в *одной клинике*, была уверенна, что результат будет соответствовать ожиданиям. Лично я, не почувствовала особо острого, болезненого дискомфорта. Правда сидеть много нельзя было, но это пустяки)
Написал(а):
Девочки,пластику я уже сделала.)
Как и говорила Не такая-не так уж это и больно.)))И да,тоже ходила в *одну клинику*.Всё прошло здорово!)))
Спасибо за совет.)))
Написал(а):
Спасибо за ответ.)Надеюсь,у меня всё так же гладко и хорошо пройдёт,как и у вас.))
Написал(а):
Да не за что.)))Удачи вам и лёгкой реабилитации!)
Написал(а):
Ох, как грустно такие темы читать( Девушки идут резать свой абсолютно здоровый орган из-за стандартов красоты(
Написал(а):
Torovik писал(а):
Ох, как грустно такие темы читать( Девушки идут резать свой абсолютно здоровый орган из-за стандартов красоты(


А поведайте-ка нам, пожалуйста, какие стандарты красоты у половых губ? Если девушку например не устраивает, что одна гораздо ниже другой,то почему бы и нет? А мужчинам, в большинстве своем, это не особо и важно. Не видел и не слышал каких-либо обсуждений на эту тему.
Написал(а):
Моя приятельница делала себе тоже интимную пластику малых губ , то она говорила что через три недели она чувствовала себя уже отлично, и в этой же клинике GMT Clinic, она делала лифтинг лица мезонитями, то я могу сказать, что выглядит она отлично, помолодела лет на семь. Так что есть хорошие клиники с отличными врачами.
Написал(а):
СамаяСамая писал(а):
Да не за что.)))Удачи вам и лёгкой реабилитации!)



Подскажите, а в какой клинике вы делали? Давно хочу сделать, сомневаюсь с выбором клиники и врача.
Спасибо)
Написал(а):
А можно спросить, дквушки, а зачем вам это?
Написал(а):
Валерия11 писал(а):
А можно спросить, дквушки, а зачем вам это?


Иногда при гипертрофии малых половых губ много проблем появляется, которые реально качество жизни снижают
Написал(а):
Валерия11 писал(а):
А можно спросить, дквушки, а зачем вам это?



вот меня тоже интересует этот вопрос!!!!!!!!!!!!!!!!
Написал(а):
Назад
1 2