Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Поиск везде

Часто болею, в том числе - по женски

21 дек 2014 | #1 Puma
Пользователь | Сообщений: 8
Постоянно болею, особенно сейчас, каждый раз после простудыпоявляются выделения. Чуть подмерзну – и все начинается заново. Врач всегда что-то новое выписывает, а толку ноль. Надоело уже и деньги тратить на одни лекарства. И чем помочь себе – не знаю. Помогите, поделитесь опытом.
21 дек 2014 | #2 Мария
Пользователь | Сообщений: 7
у вас может быть нарушена микрофлора, поэтому чуть иммунитет ослабнет –появляются симптомы болезни. Купите в аптеке гель Гинокомфорт с маслом чайного дерева. Он вам поможет нормализовать микрофлору. Сама так делаю осенью и весной, 2 тюбика – на курс. И недорого, и эффективно.
22 дек 2014 | #3 Пугач Сергей Кельманович
Доктор | Сообщений: 24
Если советы Марии Вам не помогут, я к вашим услугам.
С уважением - д-р Сергей Пугач.
22 дек 2014 | #4 Настасья Евгеньевна
Пользователь | Сообщений: 10
Да простит меня ваш врач...может,вам его поменять?
06 мар 2015 | #5 Сильнаяяя
Пользователь | Сообщений: 21
Думаю задуматься точно стоит.
17 мар 2015 | #6 Полина
Пользователь | Сообщений: 15
Побольше интимных отношений, и все наладится.
17 мар 2015 | #7 Янина
Пользователь | Сообщений: 12
Повышайте иммунитет, лимон с медом, и по женски, секс.
30 мар 2015 | #8 Марго Ветер
Пользователь | Сообщений: 4
А тратить деньги на такие лекарства, как иммуномодуляторы, не пробовали? Я курсами, сезонно, пропиваю галавит. Обсудите с врачом такого рода лекарства)
01 апр 2015 | #9 Сорокина Екатерина Сергеевна
Доктор | Сообщений: 1
Или препарат полисорб попробуйте,очень хорошо помогает выводит из организма всю интоксикацию,бактерии,нормализует микрофлору.
02 апр 2015 | #10 Василина
Пользователь | Сообщений: 17
У меня была такая проблема постоянно болела и сказывалось по женски вот так и нажила себе аднексит. Нужно лечиться и поддерживать иммунитет, чтоб организм мог бороться, а то получается вылазиет в слабых местах, а потом в хронику перерастает, и начинаются постоянные проблемы, то забеременеть не можешь, то выносить.

Ваше сообщение

Разрешены файлы форматов: jpg, gif, png, bmp, zip, doc/docx, pdf.
Подпишитесь и мы сообщим об изменениях вам на почту
Показать больше информации